Моргающий красный кружок.

Dimon

В поиске разборок
Всех приветствую!
Не работают ссылки на мануалы :( , поэтому вынужден задать срочный глупый вопрос здесь. Что такое красный моргающий кружочек на приборной доске? Из-за него Петька только что не заводился в течение получаса. Потом кружочек моргать перестал - машина завелась. Я в растерянности.
Заранее благодарю.
 

Kirill

Limited Cruiser
Если тот о чем я подумал, то это сигналка и иммобилайзер, а если нет то:eek:ccasion9:
 

Dimon

В поиске разборок
О, гран мерси!
Перегрелся на солнышке. Именно это я и подозревал.
Надеюсь, обойдется без рецидивов.
 
D

DeeTee

Гость
Всех приветствую!
Не работают ссылки на мануалы :( , поэтому вынужден задать срочный глупый вопрос здесь. Что такое красный моргающий кружочек на приборной доске? Из-за него Петька только что не заводился в течение получаса. Потом кружочек моргать перестал - машина завелась. Я в растерянности.
Заранее благодарю.
Дас ист не есть гуд.Глючит иммобилайзер,не дай бог чтоб вырубился окончательно...Попадалова та еще,особенно на рестайлинговых машинах.
 

Dimon

В поиске разборок
Мда, все совсем не гуд...
Выявлено следующее: при нажатии на педаль тормоза во время короткой поездки домой при движении загорались лампочки - ( 9 ) неисправность систем двигателя, ( 13 ) неисправность систем электроснабжения, ( 21 ) падение давления масла, ( 28 ) лампа системы управления дроссельной заслонкой (у меня мотор 1,6л., здесь такая есть). После отпускания педали тормоза через пару секунд лампочки гасли. В какой-то момент загорелись вообще ВСЕ возможные индикаторы. Когда стоишь, периодически пищит сигнал, предупреждающие индикаторы при этом не горят.
Уровень масла в норме, насколько я смог это разглядеть в ночи (утром перепроверю).
Чек на ошибки показал, что все нормально (-dOnE-).
После въезда во двор заглушил машину, попробовал завестись - снова заморгал тот самый красный кружок - ( 16 ) контрольная лампа системы охранной сигнализации (дома до мануала добрался, теперь буду возить с собой). Машина не заводится. Утром попробую запасным ключом.
Вот такие пироги. Хэллоу Автолайт, привет метро :(
 
Последнее редактирование:

Bova

Видавший Cruiser
Цитата от Dimona:

"Сообщение от max
Зато без рекламы - Афтолайт там, сям...:boxing:

Ты чего!!! Здесь нельзя такие вещи писать. Разве есть что-нибудь более святое акромя Автолайта?:prayer:"

Как быстро меняется обстановка. Вот человек уже и в Автолайт собрался. "...а ведь как дышал" ;)
 
Сверху