• По любым проблемам с форумом, пишите на почту admin@ptcruiser.club или обращайтесь через форму обратной связи!

Нужен теплый гараж на денек

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Когда едешь вечером 31.12 по трассе м4, то там прям на каждом шагу аптеки с асептолином и концентрат ликви-молли, ага:D:lol:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
При том, что гвоздодёр, сюрреализм, утконос, губерния, кафтан, урядник.

Phantom_98

Chrome Cruiser
Кроилово ведёт к попадалову.
Покупайте нормальную жидкость. И всё. А не по обочинам типа: "Мама килянус, да трицты вапщчэ низамерзнёт"! :D

sergio83

Limited Cruiser
Кроилово ведёт к попадалову.
Покупайте нормальную жидкость. И всё. А не по обочинам типа: "Мама килянус, да трицты вапщчэ низамерзнёт"! :D
Не согласен. Заливаю только финскую, в смысле покупаю в финляндии. Написано -25 э, при нынешней температуре все замерзло нафиг. Походу Диме придется искать что прорвало и что менять.

Phantom_98

Chrome Cruiser
Не согласен. Заливаю только финскую, в смысле покупаю в финляндии. Написано -25 э, при нынешней температуре все замерзло нафиг.
А меня всегда умиляли лохи, которые визжали, что в Финляндии, мол, и Fairy "настоящая", и стиральные порошки "лучше". :lol:

Лохов разводят везде. И в Финляндии, и в России.

Взял что-то у какого-то поставщика, проверил - ну, и держись его, если всё в порядке.

Вот на моём форуме все воют, что омывайка по 150 рублей замёрзла. А я беру в одном и том же месте по 80 рублей, и даже сегодня (минус 27 было на термометре) она вообще не замёрзла! :D

miron

Ветеран Движения
А что значит "лохи"? Фэйри скорее всего лучше, не проверял но именно из Финки стал возить таблетки фэйри-платинум для посудомойки, при том что здесь его просто не было! Финиш и т.д. не в счёт, нескафе-культа на порядок вкуснее и насыщенней нашего голд из Краснодарского края. А когда курс евро был приемлемым, так ещё и дешевле. Тоже касаемо и масла оливкового из Испании и Греции. Так что ещё не ясно с кого нужно удивляться. И где гарантия что там где Вы берёте по 80 завтра лабуду не продадут? Ведь там такой же "мамой кланусь" разливает на глазок.

Phantom_98

Chrome Cruiser
И где гарантия что там где Вы берёте по 80 завтра лабуду не продадут? Ведь там такой же "мамой кланусь" разливает на глазок.
Ну, опять-таки, как я и говорил - вопрос проверенности поставщика. Вот у меня тут под боком, у моей деревни, с микроавтобуса постоянно торгуют рыбой и икрой, икра по 4 000 рублей кг - при том, что она икра форели. Но лохи верят, что она - "лососёвая".
И покупают.

А я беру настоящую, кетовую, с Дальнего Востока, у проверенных товарищей - по 2700 кг.

(Впрочем, может в Нерезиновой вообще цены иные).
То же самое и с незамерзайкой: я не беру у "Мама килянус!" на обочине, а всегда у проверенного продавца. :)

kLAip

Член Клуба
Всем сочувствующим :)
В итоге оказался крытый теплый подземный паркинг прям на выборском под домом ))) Там где новый ТЦ с Макдаком перед Океем. Разморозили, спирт залили.

dexter24

Супер модератор
Команда форума
В итоге оказался крытый теплый подземный паркинг прям на выборском под домом ))) Там где новый ТЦ с Макдаком перед Океем. Разморозили, спирт залили.
:good: Клавное, что всё хорошо.
Кстати, купил конценрат HiGear, развёл 1:1 (п оинструкции получается до -25). Пока вроде московскую погоду держит. По деньгам более-менее бюджетно.

Швед

Cabrio Cruiser
В МакДаке, кстати, можно было купить большой горячий чай (точнее - кипяток в крытом стакане), но пакетик чая отложить и залить содержимое стакана в бачок с омывайкой.

Phantom_98

Chrome Cruiser
В МакДаке, кстати, можно было купить большой горячий чай (точнее - кипяток в крытом стакане), но пакетик чая отложить и залить содержимое стакана в бачок с омывайкой.
А ещё можно было взять в баре два больших виски и превратить омывайку в незамерзайку! :D

novo

GT Cruiser
А ещё можно было в ближайшем автосалоне купить новый автомобиль )

Сверху