Сиденья и ещё чуток......

L

Lemon

Гость
Тут почитал дружественный форум и задам несколько вопросов:
- реально ли на Крузере дермантиновые :shock: сидушки??? Очень не хочется, чтобы попа потела :roll: Может в Даймлер-Крайслер написать, чтобы разобрались с этой проблемой :idea:
- запчасти на крузер такие дорогие??? Может от жигулей можно что-нить поставить??? :idea:
- Радиус разворота правда ли такой огромный??? :shock: У меня во дворе дома П-образного машины так наставят..... Теперь вот думаю, смогу ли я там проехать? :roll: Или разворачиваться в несколько приемов? Может тогда задом сдавать нужно подучиться?
 

zilgaz

Член Клуба
Специально пошел в машину и ткнул бычком в сиденье - КОЖА, не горит и не плавится, кто писал дермантин - кинь в него камень. :D
 

Mojito

Член Клуба
Чтобы попа к сиденьям не прилипала, ее нужно почаще мыть.
А насчет радиуса разворота, то я больше верю оф. спецификациям Крайслера, которые говорят, что у PT Cruiser радиус разворота меньше, чем у других Крайслеров, в т.ч. и Конкорда.
 

Zmit

Член Клуба
zilgaz написал(а):
Специально пошел в машину и ткнул бычком в сиденье - КОЖА, не горит и не плавится, кто писал дермантин - кинь в него камень. :D
Ну ты экстремал :roll:

А если серьезно, то зачем читать то, что пишут люди, которые ездят на ДРУГИХ машиах :?: Если есть форум людей, которые ездят НА РТ :?:
 

ZZheka

Член Клуба
Сильно заинтересовался вопросам кожа-некожа. Провёл исследование.
1. Помыл попу. Сел ей на сиденье. Не липнет. Кожа.
2.Одел кожанные штаны, вылил на сиденье бутылку "Козела". Сел. Встал вместе с сиденьем. Липнет. Кожа.
3. Из спинки вырезал кусок 15*15 см, отдал на экспертизу. Кожа.
Вывод - сиденья на самом деле кожанные, НАФ - провокатор.
 

A!exT

Член Клуба
надо было с мытой попы вырезать кусок 15*15 см и отдать на экспертизу - вдруг не кожа? :shock: :wink: :D
 

ZZheka

Член Клуба
A!exT написал(а):
надо было с мытой попы вырезать кусок 15*15 см и отдать на экспертизу - вдруг не кожа? :shock: :wink: :D
Знающие люди посмотрели, потрогали. Кожа, говорят.
 

zilgaz

Член Клуба
Мужики, прекращайте :lol: , у меня весь магазин со смеху чуть не помер, включая покупателей :lol: :D :lol: :D
 

ZZheka

Член Клуба
zilgaz написал(а):
Мужики, прекращайте :lol: , у меня весь магазин со смеху чуть не помер, включая покупателей :lol: :D :lol: :D
А у тебя в магазине 50' плазма висит с трансляцией форума???????
 

A!exT

Член Клуба
не, там знающие люди всем желающим кожа/некожа определяют :D
 
Сверху