С первым снегом!!!

Deadhead

Ветеран Движения
Класс! Погода лётная! А то вроде как в
В Белгородской, Воронежской и Липецкой областях на предстоящие сутки объявлено штормовое предупреждение..
 

Zmit

Член Клуба
Вчера возвращаясь домой обнаружил на входной двери в подъезд

 

Zmit

Член Клуба
Подмосковье вчера. Власти и коммунальщиков нет, но плата за их услуги взимается регулярно.










Даже на полном приводе тяжко, и это в черте города...
Высота снежной стенки - метров 5. И это было единственное почищенное место.

 

abcdefzx

GT Cruiser
У меня позавчера, при выезде по ледяным торосам из двора, покрышку с диска сорвало. Повреждений ни на диске ни на покрышке нет, просто разулась!
 

Diesel

Ветеран Движения
кстати... посмотрев эти ужасающие фото - могу сказать одно ... что если вдруг решишь написать письмо с жалобой на местную власть... не надо на коммунальщиков - сразу на администрацию...да + к этому письму ещё подписи соберёшь и фото приложешь (можно и без них.. но только несколько писем... правда рассматривать их месяц будут - уже всё почти растает ;))
то отреагируют оперативно...

1000% инфа ;)
 

Zmit

Член Клуба
кстати... посмотрев эти ужасающие фото - могу сказать одно ... что если вдруг решишь написать письмо с жалобой на местную власть... не надо на коммунальщиков - сразу на администрацию...да + к этому письму ещё подписи соберёшь и фото приложешь (можно и без них.. но только несколько писем... правда рассматривать их месяц будут - уже всё почти растает ;))
то отреагируют оперативно...

1000% инфа ;)
Писать жалобы бестолку. Их там пишут тоннами. Этот населенный пункт - собственность минобороны РФ. Я там родился и вырос, когда-то был город-сад. Теперь посещаю иногда.
МО все пофиг.Отсюда весь гимор.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Писать жалобы бестолку. Их там пишут тоннами.
+1
Если в мск и в спб такая же песня, то что говорить о малых городах.
Тем более в ведомстве мо.
ЗЫ Вчера наблюдал жуткую картину - рабочие чистили снег и наледь с крыш, никаких ограждений вдоль дома, одна тётка бегает и кричит - Здесь прохода нет!
Мало того, лопата с крыши слетела, и слава Богу никого не задела.
Это вам не "Джентльмены удачи" :(
 

Diesel

Ветеран Движения
Ну,по себе знаю, что не бестолку,сам одно время ими занимался...копится их до хрена из-за того,что без одобрения главы, чинуша хрен что может официально сделать...а решения верха принимают тогда, когда еще до вышестоящего органа дойдет...короче да... Согласен,чтоб расшевелить этот змеиный клубок очень сильно трясти нужно...но это реально...себя в пример поставлю...лично задолбал Тульскую администрацию,чтоб они починили 3 км убитой в "щи" дороги...было тяжко...но я смог;)
 

Diesel

Ветеран Движения
а с минобороной - это жопа полная...ваще-ваше не вариант...ппц... Прочитал про жизнь в поселке Тикси(Саха,Якутия)...у меня нет слов...так не должно же быть...
 

Zmit

Член Клуба
...у меня нет слов...так не должно же быть...
Эта фраза полностью применима к любому действу и отрасли сейчас. Авиация, медицина,образование, оборона....далее везде. Позитив и развитие исключительно вопреки или по недогляду этих двухголовых.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Тогда уж Procter & Gamble, или ...
"Лучшее средство от сосулек - не подсаживать девушек на перекрёстках"
:D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Самое безответное вложение своих сил и денех - это мин.обр.
ЗЫ Съехали с темы :D
 
L

Lemon

Гость
Напротив офиса начали сваливать грязный снег на газон. Много снега! Грязного!!!
Решил написать в электронную приёмную мэра. Это было 29 января.
8 февраля получил ответ, подписанный заместителем префекта Префектуры САО г.Москвы господином Драгиным И.В.
И немного прифигел....
Мало того, что снег не вывезен, как указано в письме, но и продолжает сваливаться на газон....
Написал ещё раз нашему горячо любимому мэру... а заодно и в прокуратуру.
 

Вложения

Imortall

Cabrio Cruiser
Решил написать в электронную приёмную мэра.

Написал ещё раз нашему горячо любимому мэру... а заодно и в прокуратуру.
:scaut:
Не перестаю удивляться.
Что есть еще люди которые куда-то пишут... на что то надеются...
чесслово... ваш оптимизм поражает.
 
Сверху