• По любым проблемам с форумом, пишите на почту admin@ptcruiser.club или обращайтесь через форму обратной связи!

Drive TV

Rod

Член Клуба
довольно скоро (по непроверенной информации 7го мая) начнет вещание телевизионных канал "Драйв ТВ".
Как следует из названия,
Это канал, в котором большую часть вещания будут занимать форматные программы об автомобилях, мотоциклах и других средствах передвижения. Около 20% будет отведено авто и мотоспорту.
Сайт Телеканала "Драйв"

Dave

Кёрхер Мэн
Интересно через какие сети можно будет выловить этот канал в Минске..

Mojito

Член Клуба
Dave написал(а):
Интересно через какие сети можно будет выловить этот канал в Минске..
Думаю, что скоро станет известно. Почти наверняка всякие там НТВ+ и прочие спутниковые системы будут передавать.

pinguin

Член Клуба
Дэйв чё за аппарат у тебя на аватаре.........я себе недавно похожий взял :D :D :D

Mojito

Член Клуба
Мы с Родом посетили съемки программы о МИНИ-клубе этим каналом. Этот канал принадлежит холдингу "Система" и будет входить в пакет нового кабельного телевидения "Стрим ТВ", которое будет распространяться по телефонным кабелям через ADSL.
Мы не упустили возможность и представили наш клуб. Дали все необходимые материалы и контакты. Пригласили поосвещать наш ДР и поездку в Голландию.
С минями тоже потусовались хорошо. Думаю, с некоторыми из них все смогут познакомиться на нашем ДР.

A

Anonymous

Гость
Прекрасный канал. Но где телепрограмма? хоть на день. :(

Rod

Член Клуба
для подписчиков Космос-ТВ:
Вскоре «Космос ТВ» предложит Вам не менее интересные и занимательные каналы: «Ретро ТВ», «Охота и рыбалка», «Здоровое ТВ» и «Драйв»
"вскоре" понятие растяжимое, но тем не менее....анонс "Драйв"а на тестовом канале уже видел....

ZZheka

Член Клуба
А по НТВ плюс не ловится... В Смоленске больше ни хрена нет :(

Сверху