OBD 2 Car Diagnostic scanner

estrige

Ветеран Движения
а у меня elm так и не заработал ни с Торкью ни с чем либо еще...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Тоже мыкался с подключением, пока не выставил флажок на скорости 9600 и обмен пошел. Прогу название не помню- русифицированная, название могу вечером глянуть. Ставил на ноут.
 

estrige

Ветеран Движения
скорость не нашел, есть только порты, но там фигня походу...с несколькими прогами пробовал - не завелся все равно(((
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
я не помню название проги, вечером гляну. Соединение через блютуз, и в настройках блютуз есть выбор скорости передачи. По умолчанию шло 30000 (вроде так), а как уменьшил - сразу конект.
 

estrige

Ветеран Движения
надо с ноутом попробовать, у меня при коннекте постоянно запрашивает пин для "спаривания" и так пока не выключишь...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Прога называется Skanmaster + русский+кряк.;) Тоже все время просила ПИН (1111), но соединения не было , пока не выставил в установках скорость 9600. И сразу пошла...:D С коммуникатором пошла сразу - но уж больно она там усеченная:(
 

Erorr

GT Cruiser
если спрашивает пин постоянно, то пин не правильный скорее всего.
 

estrige

Ветеран Движения
в том то и дело что с телефоном все спарилось, а вот програмулина клянчит постоянно пин...
найду программу - отпишусь, спасибо за наводку!
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Нет, выбор пинов небольшой-1111,1234,0000,и вроде все. У меня был пин 1111 - но пока я скорость обмена между ELM и ноутом не выставил пин не принимался. Я тоже думал что пин не подходит. А прога хорошая- много наворотов...
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Прога называется Skanmaster + русский+кряк.;) Тоже все время просила ПИН (1111), но соединения не было , пока не выставил в установках скорость 9600. И сразу пошла...:D С коммуникатором пошла сразу - но уж больно она там усеченная:(
Пойду закажу OBD-шный сканер))
 
Сверху