Ёлка

monitor

Член Клуба
сегодня не пятница, но завтра я думаю, что половину из Вас не застанешь возле компа, поэтому переносим традиционный опросник на четверг!

Какую елку Вы будете наряжать на Новый Год? (живую, искуственную, березу и т.п.)



и по традиции от себя:
я уже нарядил сосну, как и в прошлом году, как и в позапрошлом ;)

p.s. всех с наступающим :eek:ccasion5:​
 

Наталья

Limited Cruiser
Живую. Каждый год собираемся купить искусственную, но.... подходит НГ, и..... опять тащщим домой настоящую :))
Исчо не нарядили, наверное, будем этим занимацца завтра
 

Pug

Член Клуба
Ах, Кати, опять у вас такой гламурррр. Что касается меня, то мы с мопсом на пару чесали затылки, наша мама с угрозой морозов перетащила весь зимний сад домой и для елки просто места нет. Пришлось добавлять ветки на мамину цветочную пирамиду . Прикольно Ванька-декабрист торчит из сосновых веток. Кто-то там с перепугу еще и цвести собирается. Елка в цветах - это по нашему.
 

Velosiped

Член Клуба
Четыре елки наряжаем каждый год и все синтетические! Гринпис, понимаешь....
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Наряжаю маленькую искусственную. В позапрошлом году купил набор миниатюрных деревянных игрушек ручной работы. Получается очень мультяшечно :)
А еще покупаю небольшую сосну на лоджию, у Белка тоже праздник :D
 

heretic

Член Клуба
Живую! Родители, когда в начале декабря по грибы ходили :D, нашли несколько почему-то отрубленных сосновых верхушек. Одна и мне перепала - маленькая такая елочка, где-то 1 метр высотой (а больше и не надо - места нет) ;)
 
L

Lemon

Гость
Поливинилхлоридную! :book:
Может конечно она по другому называется, но точно не "живая и настоящая"(с) :(
 

41krieger

Ветеран Движения
правильно. по этому уже в течении двадцати лет ставим только искуственную.


 

SVаRщик

Член Клуба
правильно. по этому уже в течении двадцати лет ставим только искуственную.
А мы ставим только натуральные! Запах то какой от них!

во-первых - можно купить, если продаются, то законно, некоторые для этого специально растят.
во-вторых - можно пойти в ЛесХоз и купить талончик на вырубку, там покажут где можно рубить (под ЛЭП например)
 

41krieger

Ветеран Движения
А мы ставим только натуральные! Запах то какой от них!

во-первых - можно купить (если продаются, то законно)
во-вторых - можно пойти в ЛесХоз и купить талончик на вырубку, там покажут где можно рубить (под ЛЭП например)

Слав, елке , чтобы вырости до одного метра надо лет пятнадцать расти. потом постоит она дедели две и выбросиш и пахнет она только пару дней. у нас их тоже на каждом углу продают, но мне их почемуто жалко.
 

Zmit

Член Клуба
Слав, елке , чтобы вырости до одного метра надо лет пятнадцать расти. потом постоит она дедели две и выбросиш и пахнет она только пару дней. у нас их тоже на каждом углу продают, но мне их почемуто жалко.
Аналогично.
 

SVаRщик

Член Клуба
Я за честные Ёлки - как написал - или из питомников, или с разрешения ЛесХоза.
Пока есть - будем брать, не будет - перейдем на пвх, коих прекрасных полно в магазинах.
У нас их полно растет, куда ни глянь - тайга, болота и ЛЭПы. может поэтому такое отношение, типа - пошел и взял
 

Сергей кочевник

В поиске разборок
Поставил с семьей искусственную. Думаю завтра срезать пару-тройку веток настоящей ели, для запаха. Всех уважаемых владельцев Крузеров поздравляю с Новым Годом. Вы лучшие. Удачи!
 
Сверху