А вы снимаете панель магнитолы, когда оставляете машину?

Mr.Rogers

Член Клуба
Да...
Народ у нас не промах :)

Испытал легкий шок, когда в первый раз побывал в Эмиратах.
Душная ночь, на пустынной улице стоит "мерин" AMG с работающим движком, охлаждает салон в ожидании хозяина. Сначала подумал - автозапуск, но заглянув в окно, обнаружил ключи в замке зажигания :shock:

Местные объяснили, что такое суд Шариата, и все встало на свои места.
 

Фантазерка

Кёрхер Мэн
Смотря где живешь, у меня вчера был случай из ряда вон. Я нахожусь в командировке в Евпатории, ездил по городу по делам, и так голову на жаре "расплавило" что в очередной раз выходя из машины забыл закрыть (полностью открытое) пассажирское окно. Вернулся к машине минут через сорок, у меня был шок. На тунеле лежали документы, телефон, на сиденье портфель, стояла магнитола. Мимо ходили люди и ни у кого мысли не появилось залезть и "спионерить" что нибудь. Я думаю в Москве все бы по другому обернулось бы.
А так магнитолу снимаю обязательно, забудешь и можно поплатиться разбитым окном.

Я этой зимой два раза так выступила-(((
На ночь во двоер оставляла с открытым окном пассажирским.

Парковалась, а из-за налета всякой зимней грязи не видно не фига - так и забывала. Один раз снега насыпало и намокло, второй- заметила только по ветерку при движении.
Вот ведь курица-то!

Зато голову от своей музыки-кина снимаю каждый раз- жалко 500 долларов за панельку и окна, если что.
 

Алекс

Limited Cruiser
Седня жена приехав на работу оставила машину открытой, с ключами , лежащими на виду на сиденье ... Целый день так маша простояла ..никто не позарился.. Бывает же :)
 

Алекс

Limited Cruiser
согласен! Сперва по мобильнику слезы были - типа я ключи потерялаааа!!! С трудом выяснил что она на работе сидит, ключи найти не может. Еле уговорил дойти до машины поглядеть на месте ли она .. Через полчаса заявляет что машина на месте - открытая совсем стоит..и ключи тож тама : ))) о женщины!
 

41krieger

Ветеран Движения
Так а КАК снять-то? Там же нет панельки...
да не парься ты так, у Станислава по видимому не оригинальня магнетола стоит. родную замучаешся каждый день снимать, да и зачем, она, ни на какие другие марки машин не подходит.
 

Анфиса Истомина

В поиске разборок
да не парься ты так, у Станислава по видимому не оригинальня магнетола стоит. родную замучаешся каждый день снимать, да и зачем, она, ни на какие другие марки машин не подходит.
Что замучаешься- это точно...я ж снимала тогда, помнишь?
Я вроде перестала париться, так опять меня предепреждать добрые люди стали...
Вообщем, ладно,-получила очередную порцию успокоения, постараюсь больше не напрягаться...
 
Сверху