Вояж до Ростова/Д.....

Арина

Член Клуба
Ребъзя не могу не поделиться с вами своей радостью и удивлением!Совершенно спонтанно решили с мужем поехать на праздники в ростов к родителям да и ещё на Кукурузине! да признаться не ожидала,1100 км отмахали легко с условием 4 крупных аварий с пробками на трассе да + ремонт моста в Ельце (пришлось ехать через город), да плюс 4 остановки товарищами гайцами, якобы превышение(оно конечно и было,но...) останавливая рассматривали и распрашивали исключительно про кузьмича....добежали ровно за 12 часов мой личный вклад в вояж 780 км за баранкой!
Какую реакцию на Кукурузника мы только не наблюдали ужоосный восторг, народ кидался фоты делать...не ожидали... по Ростову за 3 дня уже 4 увидели так что Ростовские Крузеводы если у видите нас черных красивых с московскими намерами- ето ми!!!!:D :wave:
 
М

Марго

Гость
Вношу свой вклад.
Мы были в выходные в Ярославле и области, есть такой город Гаврилов-Ям, так вот когда подъехали в Яму к рыночной площади - торговля встала!!! Народ смотрел на машину разинув рты, подходили, пытались прочитать название и заглянуть внутрь. Я уже, признаться, отвыкла от столь повышенного внимания, пыталась улыбаться и отвечать на все вопросы. Прогуляться по рынку так и не получилось. Испугались, что машину разберут на сувениры :D !!!!!!!!!!!!
 

tamalti

Младший Cruiser
Был на выходных во Владимире и Суздале.
Видел в Суздале 2 припаркованных PT из региона 177 (один номер начинался с 3, а другой с 4, кажется). Хозяева наверное отчалили за медовухой и глазеть на красоты города.
 

Pug

Член Клуба
Все проще, при всем разноцветье на нашей улице из пяти штук ни одного черного нет. Бум знать - Арина прикатила.
 

Сергей кочевник

В поиске разборок
11 мая в ночь начну осуществлять ударный пробег по бездорожью г. Мурманск - г. Воронеж и далее в Волгоградские холмистые степи. Буду очень рад видеть братьев. Сине-зеленый металлик, америкос. За рулем небритый мужик лет около 30, уставший и злой.
 
Сверху