Ищу Петра рестайлинг

Archangel

Ветеран Движения
Конский или нет, а машину (если она хорошая) купят 100%. На рынке сейчас хорошие машины долго не задерживаются.
И что уж говорить, если Жигули под миллион.
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Конский или нет, а машину (если она хорошая) купят 100%. На рынке сейчас хорошие машины долго не задерживаются.
И что уж говорить, если Жигули под миллион.
Конечно купят, на рынке 2 дурака ......)
 

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
Для меня это ведерко и цена такой машины 450 край
 

Вложения

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
Пробег в 2017 году был 92000 и сейчас такой же, чудеса не ездила, машина, потом поменяли расходники грм и решили продать, владение 4 месяца говорит о том, что машину нужно где то ремонтировать возможно Масло есть, нужно бы от капиталить мотор, маслосъёмный возможно поменять, может купили не рассчитывали, что нужно вкладывать, а может влупили Бочину краска начинает отпадать от Китай железа))) я не ищу такого варианта
 

маункафф

Кёрхер Мэн
Ребята всем привет, ищу Петю не убитого жизнью, ухоженного семейного, рестайлинг, есть варианты на клубе вашем, машина нужна супруге. Самое главное для меня, не убитое железо, а если и покрашено то нормально без шпаклевки огромной, без отслаивания лака, и не так что уплотнители даже не снимая на брызгали))) без пауков и ржи, литые диски не принципиальны, можно и на кастрюлях все равно подменяю. В нормальном техническом состоянии, а именно без Жора масла, с работающей электрикой, и
 
Сверху