Как защитить переднюю часть авто при перегоне

SVаRщик

Член Клуба
Возможно придется проехать 3500 км, вот и задумался - Как защитить переднюю часть авто при перегоне.

То что можно у буржуев купить "трусы" на "морду" - знаю, но надо ждать, да и поездок таких больше не планируется, в ближайшие годА.

Скотч малярный - после пробега не отдерешь, точнее заколебаешься.

Читал есть какая-то жижа, называется "Жидкий чехол", мажешь ей что нужно защитить, она становится прозрачной и типа резины, а после - просто поддеваешь и стягиваешь ее.

Кто что может посоветовать...
 

Pug

Член Клуба
Морду однозначно побьешь, у меня еще и стекло точка. Народ советует клеенку на капот, но там у фар местечки куда весь мусор летит , еще получаешь камни в левый борт.
 

Mojito

Член Клуба
Есть такая фирма:
www.stickercity.com
Делает защитные пленки на машины. Их практически не видно на авто. Есть специальные выкройки, в т.ч. и для РТ. Вот фото:

Видна только граница да и то, если присмотреться. Называется clear bra.
 

Zmit

Член Клуба
А это они специально для перегонов? И только? А то мне тут бабуля сегодня какая-то хозяйственной сумкой на колесиках на переднем крыле по лаку прошлась :( Обидно.... Мож, тоже запеленать его...
 

Oskolkov

Limited Cruiser
SVаRщик
если хочешь своими силами, герметик строительный, если он краску не вспузырит уксус все таки, мона еще взять в балонах антикор-шумоизоляцию обычно черный, стирать его легко, если обклеить скотчем при сдирании туда куда камни попадали оторвешь еще больше краски лучше уж без него ИМХО
 
Сверху