Ксенон: какие все-таки лампы? (+)

G

Gena

Гость
Ксенон

Хочу поставить ксенон на ближний свет,подскажите какие лампы туда подходят
2002 год Американец
 

Xal

Член Клуба
Тут по радио свистели, что при прохождении техосмотра гаи требуют показать регулятор ксеноновых фар. Дескать новый ГОСТ и все дела. Поскольку ксенона у меня нет, то ковыряться и искать ГОСТ мне не очень актуально, однако в силу любопытства и сцелью предупредить хотел спросить уважаемых обитателей, что планируете делать? :roll:
 

ZZheka

Член Клуба
Xal написал(а):
Тут по радио свистели, что при прохождении техосмотра гаи требуют показать регулятор ксеноновых фар. Дескать новый ГОСТ и все дела. Поскольку ксенона у меня нет, то ковыряться и искать ГОСТ мне не очень актуально, однако в силу любопытства и сцелью предупредить хотел спросить уважаемых обитателей, что планируете делать? :roll:
Гы, тоже, что и раньше. Ни разу в жизни не видел, как этот техсмотр выглядит...
 

SVаRщик

Член Клуба
Xal написал(а):
Тут по радио свистели, что при прохождении техосмотра гаи требуют показать регулятор ксеноновых фар. Дескать новый ГОСТ и все дела. Поскольку ксенона у меня нет, то ковыряться и искать ГОСТ мне не очень актуально, однако в силу любопытства и сцелью предупредить хотел спросить уважаемых обитателей, что планируете делать? :roll:
Требования у гайцев по ксенону такие - "Машина, оборудованная ксеноном, должна иметь автоматический! корректор фар"

подробнее тут
 
Сверху