Новый старый Фиатик!!!

Нравицца или нет?

  • Зачот!

    Голосов: 8 44.4%
  • Ниччётак!

    Голосов: 9 50.0%
  • Ацтой, фтопку!

    Голосов: 1 5.6%

  • Всего проголосовало
    18

Станислав

Член Клуба
Итальянцев очень уважаю! Считаю их законодателями авто дизайна. И данный экземпляр, тому подтверждение. Зачот!
 
J

Jura

Гость
вобще ничо так и всётаки я предпочитаю древний жук, заз, и какойто там цитроен. если руки из нужного места и есть деньги (серавнр на такой фиат как минимум 13000 евро надо) то из запарожца мона такую аховаю машинку слепть...
вобще нелюблю блох на дороге. а жену я уважаю слишком чтоб ей такой клоп подарить =))
а вобще я автомабелистом ярым стяновлюс когда на мотоцикле уже холодно ездить. я бакер блин...=)))
 
КЛАСС !!! а салон упасть не встать !
а в облуживании Фиат - все ОК (у жены 5 лет был Punto - итальянский)
западаю ... вот купил приемник, похоже на салон ?
 
М

Марго

Гость
западаю ... вот купил приемник, похоже на салон ?
[/quote]


А у меня уже давно такой!;)
Они ещё бывают чёрные, серебристые, синие.
 
еще у меня такая же кофемашина ...
очень хотел Кузьму такого ... но оказалось что нет такого яркого цвета-оттенка ;)
 

Алекс

Limited Cruiser
вобще ничо так и всётаки я предпочитаю древний жук, заз, и какойто там цитроен. если руки из нужного места и есть деньги (серавнр на такой фиат как минимум 13000 евро надо) то из запарожца мона такую аховаю машинку слепть...
вобще нелюблю блох на дороге. а жену я уважаю слишком чтоб ей такой клоп подарить =))
а вобще я автомабелистом ярым стяновлюс когда на мотоцикле уже холодно ездить. я бакер блин...=)))
верно ситроен DC-19 на котором Фантомас разъезжал :)
 
Сверху