• По любым проблемам с форумом, пишите на почту admin@ptcruiser.club или обращайтесь через форму обратной связи!

Обмен стеклами на РТ круйзер

bag034

Кёрхер Мэн
Меняю комплект задних тонированных (заводская тонировка) )стекла на прозрачные.СРОЧНО

bag034

Кёрхер Мэн
Машина 2002 г.в.,Меняю заднее стекло в крышке багажника,2-е задние форточки и два стекла в задних дверях,все стекла в заводской тонировке в идельном состоянии,как новые..Мне нужны такие же но прозрачные,НЕТОНИРОВАННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

L

Lemon

Гость
Машина европеец или америкос?
Спрашиваю, потому что у меня европеец и все стёкла с синим отливом.

bag034

Кёрхер Мэн
америкос,такие и надо,мне надо что бы на стекле стояло AS2,все стекла одинаковые и на европейцах и на америкосах

Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
мне надо что бы на стекле стояло AS2
Это что такое?

все стекла одинаковые и на европейцах и на америкосах
Серьёзно? А с виду и не скажешь.
Был у меня ПиТи америкос, теперь европеец - стёкла совершенно разные. Т.е. форма у них конечно одинаковая, а вот выглядят от по-разному :book:

L

Lemon

Гость
тебе можно перезвонить?
Можно. Только есть ли смысл? Я не хочу, чтобы у меня были разные стёкла.
Тебе нужно искать людей, у кого американец с комплектацией Base - вот там стёкла точно не тонированные. Например, у Дениса radioket-а такой Крузер.

bag034

Кёрхер Мэн
у тебя передние останутся твои,а весь зад будет тонированный,так что ж ты подразумеваешь под РАЗНЫМИ

Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
у тебя передние оснутся твои,а весь зад будет тонированный,так что ж ты подразумеваешь под РАЗНЫМИ
Я затонировал задние стёкла плёнкой - даже через плёнку стёкла имеют сине-голубоватый отлив. На америкосе такого не было.
Скорее всего такие стёкла называются атермальными :book:

radioket

Limited Cruiser
Ага, у меня такой. Но заморачиваться с переустановкой стёкол ленюсь.

W

W!ggo

Гость
Меняю комплект задних тонированных (заводская тонировка) )стекла на прозрачные.СРОЧНО
А чем не нравится тонировка сзади, если не секрет? Очнь даже удобно - с улицы не просматривается и места сзади много;-)

L

Lemon

Гость
А чем не нравится тонировка сзади, если не секрет? Очнь даже удобно - с улицы не просматривается и места сзади много;-)
В Беларуси машины с тонировкой не ставят на учёт: батька развлекается так :book:

Сверху