• По любым проблемам с форумом, пишите на почту admin@ptcruiser.club или обращайтесь через форму обратной связи!

Свершилось!

Zmit

Член Клуба
Привет всем! Вчера стал счастливым обладателем Крузи. Пока ехал из салона, ловил себя на том, что на нем нехочется никуда спешить, а просто получать удовольствие. Трижды останавливались с женой покурить и, стоя на обочине и глядя на серебристую Крузину "тушку", читали в глазах друг друга один и тот же вопрос: "Неужели это НАША машина?"
Впереди, конечно, возможно нас ждет много всякого, но пока я счастлив.
С уважением к сообществу, Змит.

Mojito

Член Клуба
Поздравляю!!!
:supz: :cheers: :blob5: :hello1: :eek:ccasion5: :eek:ccasion9: :wav:
Надеюсь, что на вашем с Крузей пути не будет никаких проблем и испытаний. Хотя и они с лихвой покроются удовольствием от обладания и вождения этой машины!
Надеюсь также что тебе ничего на помешает в этот раз появиться у нас на встрече в субботу.

pinguin

Член Клуба
:partyman: :partyman: :partyman:
Каждый крузя должен быть обмыт :D
Поздравляю!!!!!!!!!

MitQa

Член Клуба
От души поздравляю!!! Желаю еще много-много Крузе-радостей ;)
:hello1: :blob4: :blob6: :blob5: :blob6: :blob7: :hello1:

Zmit

Член Клуба
Спасибо за поздравления :) !!!Постараюсь не пропустить встречу!

Mojito

Член Клуба
Ну как впечатления? Уже целых три дня катаешься и тишина! Или ты в небе где-нибудь?

pinguin

Член Клуба
На крузере еще девчёнок прикольно снимать:) эх где мои 16 лет...........

NOx

Член Клуба
Присоединяюсь к поздравлениям :toothy7: :toothy10: :toothy7: :toothy10: !!!!!!!!

Ждем на слете!!!

Zmit

Член Клуба
Mojito написал(а):
Ну как впечатления? Уже целых три дня катаешься и тишина! Или ты в небе где-нибудь?
Ага, там...Не катался я, ребята - от салона до гаража догнал и на два дня улетели. Теперь вот по прибытии надо снять с учета и отдать новому владельцу мое старое авто, а уж опосля...:). А авто в области на учете в военном городке...Короче, длинная песня. А Крузя...Греет душу, что он теперь мой.Руки чешутся прокатиться. А самое неприятное, что в субботу , похоже, буду в Дели.Так хочется вас всех увидеть живьем...Может, еще получится.

Zmit

Член Клуба
Привет,pinguin! Увы. Но вообще - это наверное, хорошо - ибо туда лететь долго. А долго лететь - долгая работа:) Хоть и сидячая:)
Ты подумал о запчастях, угадал?

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
...А самое неприятное, что в субботу , похоже, буду в Дели.Так хочется вас всех увидеть живьем...Может, еще получится.
Будет жаль, если не сможешь приехать :( Будем, тем не менее, надеяться, что получится...

Сверху