[Статейка]-Самые уродливые авто...

Алексей

Член Клуба
Очередная дурь.

Только про Санг Ёнг могу согласиться и про мультиплу. НО. Я сидел в Родиусе и Экшене внутри. Считаю дизайн интерьера очень достойный. Мультипла же... Ну, по крайней мере, она уже не так страшна как предыдущее поколение. Кроме того, в машине всё подчинено функциональности. Майбах не откровение, но ничего диспропорционального или кичевого в нем нет. Меган - дело вкуса, но на фотке не хэтч, а седан, в котором как раз ничего вычурного нет. Про ПТ - без комментариев. Хотя приведу цитату от знакомого архитектора: мол "все ищут новые стили дизайна, а взять и забабахать барокко, готику и прочее ретро - много ума не надо. И твой круизёр из той же серии". Разумеется, был послан нах, т.к. ему уже под 40, а ничего выдающегося из его работ я пока так и не увидел - бесконечные башенки и террасы в коттеджах, и до Покрова-на-Нерли, уверен, он не до растёт.

Из той же серии опросов - женские/мужские, молодёжные/пенсионерские, голубые/розовые и прочие.

А вообще, если задуматься, сколько усилий скольких людей тратится на создание серийного автомобиля, то вообще у нормального чела язык не должен подниматься до публичного осуждения автомобиля в целом. ИМХО.
 
Сверху