Узнаете Крузер?

Mojito

Член Клуба

Немцы, как всегда, в своем стиле. Даже из американского РТ умудрились сделать штирлецмобиль. Мне нравится, по-моему очень стильно, без перегибов.
Больше фоток и ценники здесь (внизу страницы):
http://www.dreamcatcher-europe.de/protean.html
 

MitQa

Член Клуба
Просто АТАС!!! :thumbleft: :thumbleft: :thumbleft:
Вот это сделали конфетку :!: :!: :!:
 

MitQa

Член Клуба
Нет предела совершенству :lol:

Вырасту - стану... Ну, вы понимаете ;)
 

MitQa

Член Клуба
Там еще и для английских газонов есть комплектация :lol: (см. выше ;))
 

Mojito

Член Клуба
Вот еще прикольный вариант. Бульдозерохотродистый такой :D

 

Алиса

Член Клуба
Всем привет! Это Алиса. Я полностью с вами согласна. Вот это "Монстрик". :twisted:
 

Racot

Член Клуба
Ужас! :shock: Надо же так PT испохабить. :(
Но верний Custom супер! Очень похоже на Nash или Duesenberg.
 

Aug

Член Клуба
Да ужж!.. Красненький на муравьеда крепко похож - уродец уродливый :snakeman: Но насколько же хорош верхний черный фаш!!
Спасибо, Mojito, за очень удачное фото - после такого изображения лишился последних сомнений в целесообразности замены штатных дисков на smoothies с белой полосой! Ведь то, что приходилось видеть на иных фото выглядело исключительно не убедительно. То ли дело ЭТО!
 

Mojito

Член Клуба
Racot написал(а):
Но верний Custom супер! Очень похоже на Nash или Duesenberg.
А верхний и не РТ вовсе, а что-то другое. Да насчет нижнего большие сомнения, вызванные размером задних окон, хотя много общих черт налицо.
 

Racot

Член Клуба
Mojito написал(а):
Racot написал(а):
Но верний Custom супер! Очень похоже на Nash или Duesenberg.
А верхний и не РТ вовсе, а что-то другое. Да насчет нижнего большие сомнения, вызванные размером задних окон, хотя много общих черт налицо.
То что верхний не PT я понял :D
Скорее это Линкольн Континенталь заделанный под эксклюзив. Потому и писал про Nash и Duesenberg, хотя он даже больше похож на Auburn
 
Сверху