всем привет

A!exT

Член Клуба
берешь одын еврокирпич и кладешь под педаль газа. no problem!

зы: взять с тебя чтоль рижский бальзам за идею? ;)
 
J

Jura

Гость
берешь одын еврокирпич и кладешь под педаль газа. no problem!

зы: взять с тебя чтоль рижский бальзам за идею? ;)
ты нме сначала дай етот еврокирпич, а потом и бальзамчик проси.... кстате бальзамчик щас нетот стал, поганькьй он стал:(
 

A!exT

Член Клуба
неужели кипричи перевелись? могу в москве спиз.ть и наложеным платежом выслать :)
 
J

Jura

Гость
так ты про кирпечи или про еропейские деньги? =))))
 

A!exT

Член Клуба
про кирпич, он может выполнять функции механического ограничителя скорости
 
J

Jura

Гость
а... так и обьясняй. ато я сразу в крайстьб типо 1000 евро и зми наполную подумал =)))))
унс привышение скорости больше 50 км\ч равняется 400 лат или около 900 евро.и прав лешаю.
 
J

Jura

Гость
да вобще чо я к его апетиту прецепился. серавно в неделю 60 литров бесплатно заливаю.... а какой бензин ето голодное чудо предпочитает?
 
J

Jura

Гость
ой... а 95евро глотает?недавится?
ато другово нахаляву недают
 
J

Jura

Гость
ну тада теоретически чем выше октановое число топлева тем меньше расход топлива. тада меньше топлива надо чтоб раскачегарится.
ну а сдругой стороны если лить непреднозначеный для двигателя высокоактановый бенз, то поршни сгорят.... поэтому и спросил про 95 бенз
 

Тарас

Dream Cruiser
ну тада теоретически чем выше октановое число топлева тем меньше расход топлива. тада меньше топлива надо чтоб раскачегарится.
ну а сдругой стороны если лить непреднозначеный для двигателя высокоактановый бенз, то поршни сгорят.... поэтому и спросил про 95 бенз

теоретически да, но между 92 и 95 разница не большая
а вообще на форуме поройся, найдешь массу мнений по бензину
здесь эту тему только ленивый не обсуждал :)
 
J

Jura

Гость
да..... машинка клас. сегодня покатался на такой =))) нет слов! ктото тут писал что радиус поворота маленький, ничо подобного нормальный разворот!
движок мурчит как котёнок. правда нашол много косяков =((( ищу дальше.
 
Сверху