значек неполадки в двигалеле

serjik

Видавший Cruiser
да что сделать, в инете девушки кругом ;)
а фотки тут в топике выкладывать у меня почему то нет прав :(
а на счет трубок кондиционера, то спасиб что сказал, а то мои шаловливые ручки чуть было завтра не разобрали данное соединение, чтоб разобраться где же течь :). стыдно признаться что так плохо знаю своего кузю, но не ошибается тот кто ничего не делает :)
 

41krieger

Ветеран Движения
зайди в свой кабинет и поменяй опции. там где-то есть строчка, показывать фотграфии.
 

rek2000

В поиске разборок
ошибка Р 0131, 0132, коротит на землю. Что смотреть?
Датчики стоят новые, нормально ездил неделю, сейчас ошибки появляются через день, после обнуления аккамулятором.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
лямбда зонды у вас глючат , причем сразу два , если появляются не сразу , значит по электропроводке все в порядке , причина закоксило их нагаром ,наверно плохой бензин был и выпал какой-то осадок свинца что-то типа этого.
По простому их просто заменить , но цена порядка 100 уе за один.
Второй способ попробовать "пропалить" , залить 98 бензина и по трассе проехать на скорости 120-150 километров 50-100 может и поможет хотя нет полной уверенности.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да если поставили новые лямбды и неоригинал , то вполне возможно что ничего не поможет ,кроме замены на оригинал.
 

rek2000

В поиске разборок
лямбды должны быть оригиналы, не знаю ,что поставили?
Глюк произошел на почти пустом баке, бензин был 92 Евро5, сегодня обнулил, пока все хорошо.
Заправлю 98, попробую "прожечь".
Может залить "чистилку" какую нибудь?, с хорошим 92 Экто?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Не поможет чистилка , это все находиться в выхлопной системе , так что попробуй хотя бы литров 20-30 98-го выкатать и желательно на хороших оборотах , хуже не будет - это точно , а вот лучше будет ли трудно сказать. Может и поможет , странно что оба лямбдика ,так работают обычно какой-то один , а куда девались родные те что стояли и что с ними было , почему меняли?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я ваших москальских бензинов особо не знаю , заправлялся я правда пару раз экто на лукоиле ,особо ничего не почувствовал.
Да и вообще ПТ такая машина - она как поросенок - поедает все что дают, и я не замечаю отличий, разве что вибрация немного повышенная при более низкооктановым бензином.
А народ что-то про динамику плачет ,которая пропадает ,а я только немного разницу замечаю 92 или 98 ,и то еле еле, может из-за турбы , дури много потому может так.
В основном заправляю на нашем ТНК украинском 92-й , и уже 6-й год езжу, к мотору вообще не касался , плановая замена масла и свечей , все работает как часы.
 
Сверху