прошивка под евро 2

Ар-Че

Младший Cruiser
Torque не всё и не на всех машинах видит. Я бы порекомендовал продиагностировать DRB-сканером, он есть далеко не у всех сервисменов, но для ПиТи (особенно дорестайловых) это то, что надо.
DRB ))) х-ха... на весь город миллионник краснодар, не наше ни одного, в т.ч. у официалов)
 

Aleks091

Panel Cruiser
DRB ))) х-ха... на весь город миллионник краснодар, не наше ни одного, в т.ч. у официалов)
Тогда проверь давление в топливной рампе. Хотя странно - при таком расходе должно вонять и на разгоне черным дымом бздеть...
У тебя катализатор есть или ампутирован?
Прежние владельцы не могли ЭБУ "чипануть" а-ля спорт?
 

Ар-Че

Младший Cruiser
кактализатора нет, прежний владелеч дама... врят ли чипанула... я тут подумал, может в мерседес сканер спросить, они же в то время были даймлер-крайслер
 

Aleks091

Panel Cruiser
... я тут подумал, может в мерседес сканер спросить, они же в то время были даймлер-крайслер
Попробуй, хотя я сомневаюсь... 300-й я диагностирую специализированной программой Alfa OBD для Fiat-Chrysler-Dodge (она позволяет и адаптации сбрасывать, и настройки менять, и еще много чего) так вот ПиТи она вообще не видит. Поинтересуйся Appcar DiagFCA и ChryslerDRB, их можно официально за денежку скачать, но сначала через сайт дистрибьютора надо узнать годится ли она для твоего VINа.
По хорошему, после переборки двигателя и замены форсунок надо сделать сброс адаптации до заводских настроек, Я, например, делал после промывки гидроблока и замены соленоида блокировки ГТ.
 

Rutenium

Ветеран Движения
У меня (2002, 2.4) после замены нижней лямбды(нагрев не работал) начал гореть чек и ошибка была... вроде по лямбде.. Какая? Возьму сканер-посмотрю. Но, она прошла после прочистки контактов в фишке МАР в ГБО(4 поколения ловато).
 

Ар-Че

Младший Cruiser
Попробуй, хотя я сомневаюсь... 300-й я диагностирую специализированной программой Alfa OBD для Fiat-Chrysler-Dodge (она позволяет и адаптации сбрасывать, и настройки менять, и еще много чего) так вот ПиТи она вообще не видит. Поинтересуйся Appcar DiagFCA и ChryslerDRB, их можно официально за денежку скачать, но сначала через сайт дистрибьютора надо узнать годится ли она для твоего VINа.
По хорошему, после переборки двигателя и замены форсунок надо сделать сброс адаптации до заводских настроек, Я, например, делал после промывки гидроблока и замены соленоида блокировки ГТ.
Appcar DiagFCA написал им, ждем) волга сайбер у них есть, а вот пт крузера нету(((
 
Сверху