2,2 дизель льет соляра!!!

sergej9

Продвинутый Cruiser
Народ,помогите!! Машина стоит у мастера,менял тормозную, увидели льющуюся солярку!:shok: Открыли декор.крышку на двигателе- в месте соединения насоса высокого давления и двигателя при включ.питания льется топливо. такое ощущение что между ними нет прокладки или в ней дыра...:( Никто не сталкивался??? Машину оставили до утра...
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
... у меня был мерс с таким насосом, там прокладочки пропускали солярку ... казалось что льет в месте соединения насоса и двс .
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Я Вам написал в Вашу почту на майл.ру;),Вы мне книгу по диз.движку присылали...:good: Спасибо за ответ!:bye:
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
А можно ли прокладку сделать? и из чего? или герметик поможет... а то я думаю я ее долго буду искать
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
А можно ли прокладку сделать? и из чего? или герметик поможет... а то я думаю я ее долго буду искать
На мерсе текли две прокладки круглой формы белого цвета (я думал они уже не родные, но на крайслере они тоже белого цвета). Заменили и все прошло. Вырезали их из маслостойкой, но мягкой резины.
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
... обязательно проверте затяжку всех болтов на насосе, они имеют свойство ослабевать.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Спасибо большое!!! за доки, понесу мастеру... а то он боится снимать насос - говорит метки может где есть...потом собирать как...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Блин, мастера не знают как снимать насос!!! Боятся... И не могу найти дизелиста... А машина из сервиса прикатили на буксире:dash2:
Что делать - не знаю...:(
Сами говорят, что это не поломка , а прокладка, но снимать боятся!!!:shok:
Может кто что подскажет(место течи на картинке) бье маленький фонтанчик:dash2:
 

Вложения

sergej9

Продвинутый Cruiser
Может подскажите какая прокладка туда идет(на экзисте нету)
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Спасибо за помощь !! Мастер-дизелист пытался умничать- но ,благодаря вашим консультациям, он понял что меня не разведешь.... Сделал за полтора часа.
 
Сверху