2009 Chrysler PT Dream Cruiser Series 5!

Арина

Член Клуба
....а у меня двойственный симпат....тёрка-гриль аля решётка радиатора.....смусчат сильно...а ваапче...года через три-четыре могет и прикуплю такой Б\у......бентлику для размножения...гыгыгы
 

serjik

Видавший Cruiser
чтот особых отличий во внешности от предыдущей версии не заметил....
 
короче как появляють детальки он нового я меняю оптику и бампер и получаю новый ПиТи)) антенка у меня тоже из крыла.. весной как раз хотел перекрасить))
 

serjik

Видавший Cruiser
интересно, все такие патриоты, и меняют своего старого кузьму на более нового? я к примеру не смотря на всю свою любовь к кузе уверен, что следующая моя машина будет точно не кузя, и даже не крайслер :)
 

Алексей

Член Клуба
про терку для морковки - самое в точку! Остаюсь при своём. Надо было при рестайлинге решетку протягивать до юбки, пусть хотя бы и таким фальшспособом как на новом лансере, раз уж не охота повторяться за тюнингерами бесчисленными в США с самыми разнообразными грилями.
 

Bova

Видавший Cruiser
интересно, все такие патриоты, и меняют своего старого кузьму на более нового? я к примеру не смотря на всю свою любовь к кузе уверен, что следующая моя машина будет точно не кузя, и даже не крайслер :)
Есть такие.
В следующем году ПТицу в трейдин на новый дрим. По крайней мере постараемся.
 
Сверху