Богиня на капот...

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Ребят, всем доброго времени суток. Подскажите, где можно приобрести Богиню на капот. Нашел на просторах инета за 10тр-дороговато, мож кто-где-что видел???
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Ой, точно, привет Макс! По моему дороговато, да и смотрится она вместе со значком не очень по моему, если только снимать его. Захотелось что ль такую? :) Удачи в поиске если что!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Главная фишка в том, что пионэры могут в карман положить. Будете стоять, смотреть на дырявый капот и умываться слезами. Живем мы здесь.
Есть куча других вариантов. Почитайте форум.
Удачи!
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Главная фишка в том, что пионэры могут в карман положить. Будете стоять, смотреть на дырявый капот и умываться слезами. Живем мы здесь.
Есть куча других вариантов. Почитайте форум.
Удачи!
Например??? Я полазил-полазил и богиня -ВЫСШИЙ КЛАСС
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Красиво...спору нет! Но не экономично! У меня с мерседеса 2 раза значёк с капота отламывали, в третий раз поставил перед продажей. Потом, както видел у "пионэра" на рюкзаке такойже значёк болтался...возможно и мой!:yahoo::bye:
 

PTchi

Член Клуба
Ну вы все что то драматизируете. На самом деле, либо она может сразу идти с такой функцией , или если руки не из брюк растут , иожно сделать как кошка на ягуаре. просто при нажатии на кнопочку или по принципу резьбы можно её снимать. конечно не круто на каждый выход из машины снимать и потом опять крутить, но за красоту надо платить ))
 
Сверху