чтото пищит сзади внизу...

serjik

Видавший Cruiser
Подскажите плиз, на протяжении уже года полтора при запуске кузьки и летом и зимой наблюдаю первые минут 5 пока он прогревается легкое попискивание гдето сзади внизу ( примерно в районе задней двери), и при прогреве машины этот звук пропадает. Звук напоминает писк телеги когда она едит и колесо в определенный момент попискивает. Что это такое? может это бензонасос в баке так пищит на холодном движке??
 

41krieger

Ветеран Движения
Подскажите плиз, на протяжении уже года полтора при запуске кузьки и летом и зимой наблюдаю первые минут 5 пока он прогревается легкое попискивание гдето сзади внизу ( примерно в районе задней двери), и при прогреве машины этот звук пропадает. Звук напоминает писк телеги когда она едит и колесо в определенный момент попискивает. Что это такое? может это бензонасос в баке так пищит на холодном движке??
Серега, это может быть все что угодно. От бензонасоса, до банальной резинки в подвеске глушителя. Если уже полтора года пищит и ничего не случилось, забей ты на этот писк. тем более что он проходит. Машина она же живая и у нее, так же как у человека, могут быть всякие болячки. Неприятно, но жить можно. Не помню кто, но кто то из мудрецов сказал: "Если тебе за сорок, и ты проснывшись утром не чувствуешь что у тебя что то болит, значит ты умер".
 

serjik

Видавший Cruiser
Спасиб Витек за совет, думаю и правда не стоит париться, возможно это звук насоса на холодную или еще что, главное это проходит. :)
Наверно нужно создать отдельную тему для подобных глупых вопросов типа у меня пищит, стреляет, плачет или мяукает чтоб не создавать подобных тем...а то я не знал куда приткнуть этот вопрос )))
 
Сверху