Dodge Neon Club приглашает.

Fox-In-Box

Бан
не проще ли всем встретиться на базе крайслер клуба... нет будем делиться по 100500 разным моделям.. пткрузер, неон, стратус себринг...
Так приезжайте на встречи КК! Я частый гость там, но Вас не видел ни разу.:unknw:

Если кому-то нужны будут запчасти на Ваши машины - пишите в личку, привезу на эту встречу (в пределах вместимости Неона, конечно).
 

Вакир Ольга

Кёрхер Мэн
А куда??? и во сколько, что -то я в этом форуме туплю, не доганяю как просматривать все письма (((. И как смайлики ставить?? (((
 

Pashka

Кёрхер Мэн
Народ не боимся холода , приезжаем будет теплая атмосфера общения и впечатлений.... возможно термос с горячем чаем...Тем более будут клубы братья ...... которые интересуются вами тоже....
 

saVVays

Ветеран Движения
Народ не боимся холода , приезжаем будет теплая атмосфера общения и впечатлений.... возможно термос с горячем чаем...Тем более будут клубы братья ...... которые интересуются вами тоже....
Эх, жалко что у меня РТ нет уже, а тобы обязательно приехала))))
 

Pashka

Кёрхер Мэн
Народ завтра встреча а половина людей еще не отписались в теме... Давай те будем коллективнее и собраннее.
 

Pashka

Кёрхер Мэн
Народ вылезаем из нор , и отписываемся активнее завтра встреча а у вас всего 3-4 человека.... давай-те зажгем....
 

Pashka

Кёрхер Мэн
Ребята спасибо вам "огромное" , что не приехали , приехало целых 3 клуба и вас в том числе ждали... но так и не дождались....

В общем ждем на следующей встрече 24.02,2012 года все там же , адрес и время встречи есть в первом сообщении.
 
Сверху