Эмблема Крайслера

SERGE

Продвинутый Cruiser
ты глянь,у него электро регулировки кресел...начинка современная?мне так больше нравица.
Похоже действительно регулировки.. С одной стороны хорошо-удобно..
..с другой как-то не по настоящему..не по взаправдашнему уже:(
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Ух какой авто...
Черный особо хорош))))....Но если будет такой авто в личном владении и даже не будет жалко на нем ездить....
Представьте себе такой авто в пробке или припаркованным у метро рядом с синими пластиковыми туалетами(((...
Выглядит так-же как дама с высокой прической в бальном платье залезающая в автобус...
Мдя..бытие определяет сознание((((....

И что интересно; при богатом опыте дизайна мирового автопрома, до сих пор, делают страшненькие автомобили:(...
Причины в малом бюджете не вижу...можно поставить дешевые детали итд но почему экономят на дизайне?? ведь это разовое вложение и разница в гонораре между хорошим дизайнером и плохим "растворится" в партии автомобиля и станет практически не заметна..........
Один мой знакомый , как то, сказал что почти все авто "обсОски"..

Ибо берешь "петушок на палочке" и через какое то время уже не узнать его...то-ли петушок это был..то ли собачка...
....остался неузнаваемый обсосок:(:D
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
SERGE, те же мысли меня преследуют. Пусть технически обмылки не фонтан, но форму то приятную глазу можно ведь реализовать, благо примеров навалом.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
SERGE, те же мысли меня преследуют. Пусть технически обмылки не фонтан, но форму то приятную глазу можно ведь реализовать, благо примеров навалом.
Во во.. и занимаются ведь производством заводы с колоссальными бюджетами.... не гаражные мастерские в совхозе ....

ПОНЯЛ!!!!!

Это происки врагов человечества!!!..
Если человеку показывать НТВ.. предлагать удручающий ширпотреб на омерзительном рынке.... продавать ядовитые чипсы, которые перед этим рекламировались по телеку на том же НТВ, на дорогах создавать пробки из страшных авто и заставлять смотреть на них ибо от пробки не убежать да к тому-же сказать что модный-солидный цвет у авто черный:shok:.. и все это на фоне дурного климата и намеренно испорченной природы...............................
И все... человек входит в депрессию и убивает себя и других..попутно портя климат , экологию и настроение окружающим:shok:

наглядный результат ЖАРА:shok::dash2:............:D
 

Stalker

Член Клуба
И что интересно; при богатом опыте дизайна мирового автопрома, до сих пор, делают страшненькие автомобили...
Причины в малом бюджете не вижу...можно поставить дешевые детали итд но почему экономят на дизайне?? ведь это разовое вложение и разница в гонораре между хорошим дизайнером и плохим "растворится" в партии автомобиля и станет практически не заметна..........
Пусть технически обмылки не фонтан, но форму то приятную глазу можно ведь реализовать, благо примеров навалом.
+100...Поэтому мы и ездим на таких авто(ПТ),чтобы хоть как то приблизится к красоте...;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Вот многое о создании Крайслера,хоть заголовок о создании Мерседеса.http://kinozal.tv/details.php?id=492585 Скачайте кому интересно.:good:
Забавно ;)
Мир автопрома, не совецкого, очень тесен.
Если копнуть историю бугатти, ламбо, ягра и много еще кого, будет очень весело ;)
Не про авто, но мне думается, в тему- вспомним господина Зингера :)
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Зингер,_Айзек_Меррит
 
Сверху