Flugshow

Zmit

Член Клуба
ПТюха - наземный Дуглас ;) Я тут отдыхал у киприотов пару недель назад, тоже квакушка задушила - хотел в Ларнаке полетать на Цессне, но там тааакой выкатили тариф...Пришлось пешком :)
 

41krieger

Ветеран Движения
ПТюха - наземный Дуглас ;) Я тут отдыхал у киприотов пару недель назад, тоже квакушка задушила - хотел в Ларнаке полетать на Цессне, но там тааакой выкатили тариф...Пришлось пешком :)
У нас тут просто в порту на терасе постоять, с которой к стати почти ничего не видать, и то пятерку дерут...:( А вот в Берлине, видел как Буш на своем Бойнге приземлялся, потом нас выгнали...:ireful3:
 

Zmit

Член Клуба
В Берлине - в Тегеле? Блин, мой любимый германский порт...
Ну, Бушей и у нас смотреть особо нельзя.Да и снимать...Когда летали из Внуково, вечно проблемы из-за этих ВИПов - когда литерный борт садится/взлетает все нервно курят в сторонке.
 

41krieger

Ветеран Движения
В Берлине - в Тегеле? Блин, мой любимый германский порт...
Ну, Бушей и у нас смотреть особо нельзя.Да и снимать...Когда летали из Внуково, вечно проблемы из-за этих ВИПов - когда литерный борт садится/взлетает все нервно курят в сторонке.
Да в Тегеле. Так тут не лудше. Тогда уже за несколько километров все движение застопорили, документы проверяли, до прилета Буша, было еще несколько часов. В порту полиции было больше чем пасажиров, на каждом углы проверка. Я по тому и на терасу подался, что с проверками замучили. Наш рейс задержали, время было навалом. А в Тегеле тераса на крыше, можно по кругу ходить все видать, класс. А потом этот м...к прилетел. Посадку еще дали посмотреть, а потом всех в низ согнали, все выходы закрыли и так держали, пока он не уехал. Я еще тогда подумал, ну и трусливый этот перрвый "человек" мира...:D
 

Zmit

Член Клуба
ДА...ВСЕ ОНИ ПОХОЖИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ...

Вот нашел - довоенная фотка - Тетушка и...не знаю кто... НО красиво;)

 

Zmit

Член Клуба
Да, это похоже на грузовой Дорнье.А машинка все же мерин..
 
Сверху