Глючит замок багажника?

Motogon

Кёрхер Мэн
Проблема в следующем...
Одно время замок тупо перестал работать, потом через какое-то время вернулся к жизни и теперь происходит следующая канитель: ночью, под утро пятак начинает истошно вопить сигналкой, пару раз выбегал чуть ли не в трусах, тушить и скидывать клемму, комп говорит мол открыта дверь багажника, хотя физически все ок.
Менять замок или лезть и смотреть проводку?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
ещё вариант с косой между кузовом и дверью. Перетираются провода и замыкают между собой. У меня замки иногда щёлкать начинают, когда на тормоз давишь) Всё никак не доберусь.
 

D1cue

Кёрхер Мэн
А у меня вот что. Когда покупал сказали что багажник открывается лишь с сигналки, прежние хозяева не пользовались ключом и замок залип, по осени норм открывался с сигналки багажник, а потом в один момент перестал... как туда попасть например даже для ремонта замка? Из салона можно его открыть как то?
 

ЕГОРКА

Limited Cruiser
Замок багажника остался в положении закрыто от сигналки ключ не открывает с салона как открыть подскажите.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Замок багажника остался в положении закрыто от сигналки ключ не открывает с салона как открыть подскажите.
У меня есть, за задней левой спинкой сидения, зеленый "треукольник" болтается .это трос открывания багажника. У меня 2003г.в.
 

41krieger

Ветеран Движения
У меня есть, за задней левой спинкой сидения, зеленый "треукольник" болтается .это трос открывания багажника. У меня 2003г.в.
Ты будшь очень удивлен, если, когда потянешь за этот "треугольничек",вместо того что бы открылся багажник, вдруг сложится сиденье.
Что бы окрыть багажник, надо отковырнуть заглушку, с низу на уровне замка. И отверткой, или на крайний случай пальцем открыть багажник.
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: Zmey

ЕГОРКА

Limited Cruiser
Ты будшь очень удивлен, если, когда потянешь за этот "треугольничек",вместо того что бы открылся багажник, вдруг сложится сиденье.
Что бы окрыть багажник, надо отковырнуть заглушку, с низу на уровне замка. И отверткой, или на крайний случай пальцем открыть багажник.
Спасибо заглушку снял пока не получилось открыть уро вечера мудренее отложил на завтра.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Ты будшь очень удивлен, если, когда потянешь за этот "треугольничек",вместо того что бы открылся багажник, вдруг сложится сиденье.
Что бы окрыть багажник, надо отковырнуть заглушку, с низу на уровне замка. И отверткой, или на крайний случай пальцем открыть багажник.
Точно!!! :ROFLMAO: Я перепутал с другим своим ведром, извините за ложную инфу.;):)
 

ЕГОРКА

Limited Cruiser
Спасибо всем всё получилось электропривод замка двери отказал поменял работает.
 
Сверху