Какую сигнализацию с автозапуском установить

Ольга78

Кёрхер Мэн
Добрый день! Ребята поделитесь отзывами у кого какая сигнашка стоит на Пити Крузер. У меня сейчас стоит Томагавк 9010 Замучилась уже, то не закрывает, я вокруг прыгаю чуть ли не с бубном, то брелок срабатывает показывает удар. Автозапуск то срабатывает, то нет. Теперь еще хуже сегодня ниже -25, жопа, Автозапуск не запускается, с ключа не заводиться. Какую можно поставить чтобы и автозапуск был. Сейчас позвонила в Старлайн мне говорят на такую авто не ставим, сказала сами поставим мужик трубку положил не стал разговаривать.
 

FARIK

Cabrio Cruiser
У меня Старлайн А9 (достался вместе с машиной 10 лет назад) Первые 3 года (у меня) автозапуск работал, потом погиб. А далее начались качели с центрозамком, блокировкой двигателя, внезапными включениями сирены и прочими радостями) Полез летом перекапывать проводку (до какой сумел добраться) и понял, что во многом (а может и во всем) виноваты скрутки на местах внедрения старлайна в проводку авто) что нашел - перескрутил, часть глюков ушло. Вот теперь мечтаю этот старлайн из машины удалить и вернуть штатные брелки :) Мне кажется для Сибири больше актуален предпусковой обогреватель, а не автозапуск :)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Есть у кого-нибудь схема блока дистанционного запуска на рестайл?
 

Иван174

Кёрхер Мэн
Добрый день! Ребята поделитесь отзывами у кого какая сигнашка стоит на Пити Крузер. У меня сейчас стоит Томагавк 9010 Замучилась уже, то не закрывает, я вокруг прыгаю чуть ли не с бубном, то брелок срабатывает показывает удар. Автозапуск то срабатывает, то нет. Теперь еще хуже сегодня ниже -25, жопа, Автозапуск не запускается, с ключа не заводиться. Какую можно поставить чтобы и автозапуск был. Сейчас позвонила в Старлайн мне говорят на такую авто не ставим, сказала сами поставим мужик трубку положил не стал разговаривать.
День добрый
Неделю назад поставил себе старлайн А93, тоже больше из-за автозапуска ну и чтобы двери открывать закрывать с брелка. Дорест 2.4. Ставил сам, всё пропаял, блокировку двигателя не подключал. Сигу брал на озоне + сейчас докупил модуль gsm чтобы с телефона тоже работала.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
День добрый
Неделю назад поставил себе старлайн А93, тоже больше из-за автозапуска ну и чтобы двери открывать закрывать с брелка. Дорест 2.4. Ставил сам, всё пропаял, блокировку двигателя не подключал. Сигу брал на озоне + сейчас докупил модуль gsm чтобы с телефона тоже работала.
Привет
Соответственно, второй ключ пришлось привязать в районе замка зажигания?
 

Иван174

Кёрхер Мэн
Привет
Соответственно, второй ключ пришлось привязать в районе замка зажигания?
Привет
Да, у меня изначально 1 ключ, достал чип и к антенне приклеил). Не стал заморачиваться с обходчиком, не самый угоняемый автомобиль 😁
К тому же GPS координаты сигналка показывает.
 

Linas

В поиске разборок
Что бы не плодить темы с Вашего позволения спрошу здесь. Рестайл 2006г. 2,4. мексиканец.
1.Связана ли наша сигналка- пультик на ключе с иммобилайзером?
2. Можно ли прописать в рестайл брелки от другого крайслера ?
 

vrv377

Младший Cruiser
чип от иммо и пульт могут быть в одном корпусе. но это два разных девайса. можно отдельно ключ с чипом и отдельно пульт. я о рестайле говорю. о дорест не знаю.
 

art-nau

Chrome Cruiser
А можно и мне оффтопа? Перестал работать штатный ключ-брелок, не реагирует на кнопки. Есть вариант восстановить и что могло пойти не так с ним? Пока ношу запасной…
 

Linas

В поиске разборок
чип от иммо и пульт могут быть в одном корпусе. но это два разных девайса. можно отдельно ключ с чипом и отдельно пульт. я о рестайле говорю. о дорест не знаю.
Спасибо большое, а то меня грузят те кто ключи делают что нужно и ключ и брелок делать так как они взаимосвязаны...... и цена космос.
 

vrv377

Младший Cruiser
у меня ключ без брелка. он не открывает. только запускает двигатель
есть ключ с пультом. он и открывает и запускает
ключ с запуском и брелком на али заказывал. здесь только прописали.
 

Zdits

Touring Cruiser
По теме: а есть в природе блоки автозапуска отдельно от сигнализации? Или лучшим решением(хоть и дорогим) будет предпусковой подогреватель?
 
Сверху