Капитальный ремонт ДВС

  • Автор темы bruce32
  • Дата начала
B

bruce32

Гость
Подскажите, через какой пробег рекомендуется проводить кап. ремонт двигателя 2,4 GT на АКПП, если не ошибаюсь они маркеруются как EDV???
 

Kelevra

Видавший Cruiser
250 000 миль на вскидку, они крепкие :) Это я так думаю.
 

ilia

Panel Cruiser
250 000 миль на вскидку, они крепкие :) Это я так думаю.
Гонщики любят крутить такие моторы -так что 250 000 миль это очень на врят ли.
Укатают тыс так за 150000 км ,да и навесное к такому пробегу уже требует ревизии,особенно подшибники,сальники,прокладки,каталик,датчики и тд:rtfm:
 

ilia

Panel Cruiser
Подскажите, через какой пробег рекомендуется проводить кап. ремонт двигателя 2,4 GT на АКПП, если не ошибаюсь они маркеруются как EDV???
Как валить перестанет и синий дым пойдет из выхлопной:)(убитая турбина не считается)
Кстати а сколько ходит турбина на петьке в среднем?
 

maestro116

Panel Cruiser
Интересно, почему на форуме ПОДШИПНИКИ почти все называют ПОДШИБНИКИ ???
 

Barsoi

Член Клуба
Интересно, почему на форуме ПОДШИПНИКИ почти все называют ПОДШИБНИКИ ???
Я тоже в шоке от этого слова. И не только на этом форуме.
Поиском если пользоваться, надо сначала задавать в строке
"подшиПник", потом "подшиБник", а то что-нибудь важное не найдёшь.

P.S. Самая лучшая тема про подрулевой переключатель находится по слову "пеРКлючатель"...
Вот : http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10017&highlight=%EF%E5%F0%EA%EB%FE%F7%E0%F2%E5%EB%FC
 

maestro116

Panel Cruiser
Я не думаю, что задавая поисковый запрос "подшибник" -что нибудь найдешь. Разве что поисковая машина дипломатично заменит Б на П, особо не напрягая и не укоряя в безграмотности.;)
А что за проблема-то с подрулевым переключателем? Какие трудности? С таким же успехом можно сказать: "Проблема с шариковой авторучкой":))))) Замени стержень и- всего делов, зачем об этом кричать?:))))
 

Barsoi

Член Клуба
Я не думаю, что задавая поисковый запрос "подшибник" -что нибудь найдешь. Разве что поисковая машина дипломатично заменит Б на П, особо не напрягая и не укоряя в безграмотности.;)
Есть шанс убедиться, что поисковая машина (например, Гугл) не только исправляет ошибку, но и предлагает искать именно то слово, которое наберёшь.
Хотя речь шла о кнопке "поиск" на форуме.

... А что за проблема-то с подрулевым переключателем? Какие трудности? С таким же успехом можно сказать: "Проблема с шариковой авторучкой":))))) Замени стержень и- всего делов, зачем об этом кричать?:))))
Это вообще о чём ? При чём тут проблемы.
С "перЕключателем" проблем нет, есть проблемы с "пеРКлючателем".
 

maestro116

Panel Cruiser
Данунах! Только что проверил гуглю- все нормально, ищет подшиПник. Я ж говорю, он просто очень деликатно намекает грамотеям, что и как писать. Вежливо предлагает: типа- Вы точно хотите поискать подшиБник вместо подшиПник.??? ;)Барсой, а что, есть маза что то найти правильное на форумах??? Где пишут подшибник???;)))))
 

Barsoi

Член Клуба
Данунах! Только что проверил гуглю- все нормально, ищет подшиПник. Я ж говорю, он просто очень деликатно намекает грамотеям, что и как писать. Вежливо предлагает: типа- Вы точно хотите поискать подшиБник вместо подшиПник.??? ;)Барсой, а что, есть маза что то найти правильное на форумах??? Где пишут подшибник???;)))))
У нас какой-то разный Гугл.
У меня вежливо предлагает искать правильный вариант :

;)
P.S. Да ничего я не ищу. Наверное у меня "весеннее обострение".
 
Сверху