КЛУБНОЕ СТРАХОВАНИЕ для москвичей

kLAip

Член Клуба
Все участники клуба могут оформить договора КАСКО на свои автомобили с дополнительными скидками! Кроме специальных тарифов на страхование, Вы получаете целый комплекс дополнительных возможностей: тут вами занимаются, вас консультируют по страховым компаниям совершенно беспристрастно, оказывают необходимую юридическую помощь.

На данный момент мы можем предложить следующий скидки по КАСКО:

первая страховая - 7%
уралсиб - 5%
россия - 7%
наста (цурих) - инфа чуть позже
мегарус-Д - 7%
макс - 5%
ингосстах - 5%
Альфастрахование - 5%
ренессанс - 7%
согласие - 5%

На ОСАГО будут тоже интересные предложения в виде всяких бонусов.

Если интересно - пока что обращаемся ко мне, в случае если будет действительно интересно - под проект будет выделен отдельно менеджер.

Контакты:
E-mail: klaip(-собачго-)ya.ru
icq: 202132577

Телефон после личного общения.

К сожалению, пока что программа действует только в Москве, но сотрудничество не стоит на месте. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем список городов расширится.
 

Аверька

Член Клуба
Мне вчера предложили застраховаться в 1 страховой компании.. Правда в Питере.. Что известно про эту компанию? И % тут слегка выше..

Кто-нить застрахован в этой компании впринципе? Что слышно? Как они с выплатами?
 

kLAip

Член Клуба
Лично от себя рекомендую в 1ск не страховаться.

Последний год они предлагают СЛИШКОМ интересные условия и многие брокеры прогнозируют возможный кризис в этой компании.

Кроме того, был негативный опыт общения с ними после наступления страхового случая. Очень основательно динамили человека, выдвигая нелепые отмазки. Закончилось все тем, что его обращение "потеряли". Отрезвило их только обращение в РСА. Времени до получения денег прошло несколько месяцев.
 

monitor

Член Клуба
Мониторчик.. вроде ты страховался в первой страховой?? И как тебе??
в 1 страховой у меня были два страховых случая за пол-года, какой-то хмырь царапал ключом машину, первый раз без проблем направление к не официалам, второй раз чуть мурыжили, но все равно сдались и выписали направление
а деньги за вторые пол-года мне не выплатили (я написал заявление на расторжение, т.к. машину продал), мотивировали тем, что были страховые случаи

сейчас в Альфе, вроде пока все нормуль, тьфу, тьфу, тьфу
 

Аверька

Член Клуба
Мда..

Пасиба вам, други!
А в Питере они всего пару лет и вроде как за клиентво пытаются тут бороться.. Но что-то страшновато связываться.. Попробую через брокеров другие варианты..

А вообще брокер дает мне цену одну, а калькулятор напрямую страховой компании-дешевле.. А брокера грят, что они не закладывают цену, а живут от бонусов страховых.. Так или не так?
 

Аверька

Член Клуба
Мне 1-ая страховая дала 35тыс.. а бркоер 39.. -скидка % 37тыс в итоге..
странно..

Теперь мучаюсь вопросом через кого страховать.. Какие еще есть варианты хороших контор?
 

kLAip

Член Клуба
Аверька, если брокеры люди, которым ты доверяешь (как в моем случае) - лучше страховать через них, т.к. мои люди оказывают консультационные услуги по любому вопросу со страховкой, а в случае наступление страхового случае в любое время говорят что делать и как себя вести.

Относительно стоимости, хз почему брокер назвал на 4 т.р. дороже :\ Обычно у них есть возможность делать скидки от того, что страховая дает. Предполагаю, что в страховой просто на месте окажутся какие-то доп.сборы, которые всенепременно нужно оплатить.
 

nova

Видавший Cruiser
Я в "Рессо" 12 лет.
Доволен.Делают и платят всегда без проблем.
Да 5% дают просто за наклейку на машину.Помогает----меньше в зад въезжають,когда наклейку видят.

Брокерам не доверяю,т.к.после первого страхового случая они мне на следующий год сильно платёж взвинтили.
 
V

Vadik_D

Гость
Добрый День! Предлагаю вам совместно с kLAip'ом спец. программу по страхованию PT Cruiser'a! Всем обитателям клуба скидки!
Так же в этой теме можете задавать любые интересующие вас впоросы связанные со страхованием;) Буду рад ответить на них!

Если вас интересует расчет, то пожалуйста заполните простую форму:

1) Марку + модель автомобиля как в ПТС + комплектация + кузов.
2) Текущую стоимость автомобиля в рублях (если вы не знаете, или не уверены сколько стоит автомобиль, то я буду смотреть его по различным справочникам компаний и затем согласовывать с Вами)
3) Противоугонные системы, установленные на авто (тип и полное наименование)
4) Количество лиц, допущенных к управлению автомобилем. Затем:
- Возраст/стаж первого допущенного (полных лет);
- Возраст/стаж второго допущенного (полных лет), и т.д. по списку всех допущенных.
5) Кредитное авто или нет? Если да, то какой банк.
6) Ваше имя и телефон для связи или же адрес электронной почты. (Также могу ответить через личные сообщения)

С Уважением Вадим! ;)
 
V

Vadik_D

Гость
Хотелось бы поподробнее рассказать о франшизы, т.к. есть мнение что не все понимают ее смысл и с чем ее едят

Для начала хотелось бы сказать, что существует два вида франшизы, условная и безусловная!

1. Условная франшиза подразумевает, что если убыток по страховому случаю не превысил размера оговоренной франшизы, то страховщик по такому убытку ничего не выплачивает. В том случае если убыток превысил размер франшизы, то такой убыток возмещается полностью.
Что же это значит? Рассмотрим пример, за страховку вы заплатили 60 тысяч рублей, условная франшиза 10 тысяч рублей. У вас происходит убыток на сумму 7000 рублей (к примеру покраска бампера), вы оплачиваете этот убыток из собственного кармана, т.к. сумма меньше оговоренной франшизы. У вас происходит второй страховой случай, убыток 30 тысяч рублей (к примеру покраска и замена двери), то страховая возмещает вам убыток полностью!! т.к. сумма больше оговоренной франшизы. Но такая система почти не встречается в России, единственные кто работают по такой схеме (из наших партнеров) это Первая Страховая Компания

2. Безусловная франшиза — это часть убытка, не подлежащая возмещению страховщиком и вычитаемая при расчете страхового возмещения, подлежащего выплате страхователю, из общей суммы возмещения.
Что это значит? Рассмотрим пример, за страховку вы заплатили те же 60 тысяч рублей, безусловная франшиза 20 тысяч рублей. У вас происходит убыток замена фары (к примеру 9 000 рублей) вы оплачиваете из собственного кармана, у вас происходит второй убыток на 90 тысяч рублей (к примеру замена бампера, крыла и и двери + покраска) страховая оплачивает 70 тысяч и 20 тысяч платите вы, т.е. 20 000 это фиксированная сумма, которую вы всегда будете платить)


Теперь о том нужна ли франшизы, нужна если вы уверены в своих силах, своем кармане а также если вас интересовал по большей части угон! Если же вы не опытный водитель, или карма к вам не так благосклонна, то думаю стоит отказаться от нее, проиграете больше

И последнее Франшиза не распростаняется на рису Хищение/Угон, т.е. если ваш автомобиль угонят, то вам выплатят ровно столько на сколько был застрахован ваш автомобиль, естественно минус амортизация
 
B

Bibikin_the_1st

Гость
Хотелось бы поподробнее рассказать о франшизы, т.к. есть мнение что не все понимают ее смысл и с чем ее едят

Для начала хотелось бы сказать, что существует два вида франшизы, условная и безусловная!

1. Условная франшиза подразумевает, что если убыток по страховому случаю не превысил размера оговоренной франшизы, то страховщик по такому убытку ничего не выплачивает. В том случае если убыток превысил размер франшизы, то такой убыток возмещается полностью.
Что же это значит? Рассмотрим пример, за страховку вы заплатили 60 тысяч рублей, условная франшиза 10 тысяч рублей. У вас происходит убыток на сумму 7000 рублей (к примеру покраска бампера), вы оплачиваете этот убыток из собственного кармана, т.к. сумма меньше оговоренной франшизы. У вас происходит второй страховой случай, убыток 30 тысяч рублей (к примеру покраска и замена двери), то страховая возмещает вам убыток полностью!! т.к. сумма больше оговоренной франшизы. Но такая система почти не встречается в России, единственные кто работают по такой схеме (из наших партнеров) это Первая Страховая Компания

2. Безусловная франшиза — это часть убытка, не подлежащая возмещению страховщиком и вычитаемая при расчете страхового возмещения, подлежащего выплате страхователю, из общей суммы возмещения.
Что это значит? Рассмотрим пример, за страховку вы заплатили те же 60 тысяч рублей, безусловная франшиза 20 тысяч рублей. У вас происходит убыток замена фары (к примеру 9 000 рублей) вы оплачиваете из собственного кармана, у вас происходит второй убыток на 90 тысяч рублей (к примеру замена бампера, крыла и и двери + покраска) страховая оплачивает 70 тысяч и 20 тысяч платите вы, т.е. 20 000 это фиксированная сумма, которую вы всегда будете платить)


Теперь о том нужна ли франшизы, нужна если вы уверены в своих силах, своем кармане а также если вас интересовал по большей части угон! Если же вы не опытный водитель, или карма к вам не так благосклонна, то думаю стоит отказаться от нее, проиграете больше

И последнее Франшиза не распростаняется на рису Хищение/Угон, т.е. если ваш автомобиль угонят, то вам выплатят ровно столько на сколько был застрахован ваш автомобиль, естественно минус амортизация
А условную франщизу в каких компаниях применяеться, по автострахованию? :rolleyes:
 
B

Bibikin_the_1st

Гость
Лично от себя рекомендую в 1ск не страховаться.

Последний год они предлагают СЛИШКОМ интересные условия и многие брокеры прогнозируют возможный кризис в этой компании.

Кроме того, был негативный опыт общения с ними после наступления страхового случая. Очень основательно динамили человека, выдвигая нелепые отмазки. Закончилось все тем, что его обращение "потеряли". Отрезвило их только обращение в РСА. Времени до получения денег прошло несколько месяцев.
Многие это кто ?
Есть какие то данные по сборам и убыточности ?
А можно узнать с какими компаниями нету негативного опыта?
Цены ингосстраха видели? тоже кризис? :)
Сразу говорю я не сотрудник первой страховой.
 
Сверху