Куплю антенну на крыло

Cadilla

Кёрхер Мэн
Куплю антенну на крыло, мою открутить не получилось, срезали...
Можно в сборе, можно только основание, которое крепится к крылу.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Куплю антенну на крыло, мою открутить не получилось, срезали...
Можно в сборе, можно только основание, которое крепится к крылу.
Гайка на всех закисает. По этому будет проблематично найти. Я свою замачивал на два дня, открутилась
 

Cadilla

Кёрхер Мэн
цельный штырь, штырь естессно остался..
подойдёт и телескоп!
 

Cadilla

Кёрхер Мэн
в крыло нечем крепить, основание под форму крыла, а оно хитрой формы
 

Archangel

Ветеран Движения
Купи крыло от европейца, ну или найди нормального токаря и выточи то, что тебе нужно.
 

Archangel

Ветеран Движения
Не советую покупать у avalon, непорядочный гражданин, прислал мятое г..вно и потом его "хата с краю" .
 

bystruha37

В поиске разборок
Смотри, что есть на AliExpress! Универсальная автомобильная антенна, автоматический усилитель мощности, комплект антенны для электрорадио, внешние антенны для транспортных средств, встроенное импортное микрореле за 932,16 руб. уже со скидкой 60%
 

Cadilla

Кёрхер Мэн
да пофиг) оригинал есть оригинал.
опять же, телескопическая толстая, и чистить надо постоянно.
 

KrJuMaN

В поиске разборок
Привет. Может кто-нибудь прояснить. Смотрел фотки pt, обычно антенна либо на крыле, либо плавник. Почему у меня и там и там? Или это тоже встречается?
 

art-nau

Chrome Cruiser
Привет. Может кто-нибудь прояснить. Смотрел фотки pt, обычно антенна либо на крыле, либо плавник. Почему у меня и там и там? Или это тоже встречается?
Если дорест, на крыле штатная, а плавник уже до тебя кто-то поставил. Если рест, то хз, может крыло от дореста
Пс: хочу антенну на крыло, у меня рест, есть варианты без замены крыла?
 

KrJuMaN

В поиске разборок
Антенну пришлось демонтировать, сломано как основание, так и сама антенна. Та антенна, что выше по ссылке на Али, действительно подойдёт на PT?
 
Сверху