Куплю PT Cruiser

The Crow

Ветеран Движения
кстати, с америки в основном и приезжают бэ-у после дтп.... эт бизнес такой.. хозяин получил страховку, сдал компании, а та, с разборов, не мудрствуя лукаво, ставит запчасти, не особо заморачиваясь, бывает, даже , прибавив пробег(чтоб поменьше налогов) , ну и к нам засылает... я когда свою пробивал "там" то видел всплывающий вин на утиле (крыло по цвету подбирали) .... там это тоже все было прописано.... и когда брал, знал, что было дтп(крыло и фара) фару, кстати, одну ТУКовую пиндосы воткнули... и крыло даже не удосужились ровно поставить))) так там к сборке относятся...
я не помню по чём пробивал пт по пребыванию в америке, но остался очень доволен! были прописаны все Т.О. и все действия с ним.... масло, то, сё, замена датчика температуры... и все по датам и пробегам...
 

starcom

Кёрхер Мэн
Доброго всем...те варианты которые вызывают желание посмотреть к сожалению с тряпкой, а ее я ну очень избегаю, с перетяжкой заморачиваться не хочу, да и кожа у них не очень....поэтому вопрос знатокам: насколько сложно найти в разборке сидения с кожей в приличном сохране и что это может быть по деньгам
 

Zmey

Видавший Cruiser
Доброго всем...те варианты которые вызывают желание посмотреть к сожалению с тряпкой, а ее я ну очень избегаю, с перетяжкой заморачиваться не хочу, да и кожа у них не очень....поэтому вопрос знатокам: насколько сложно найти в разборке сидения с кожей в приличном сохране и что это может быть по деньгам
 

starcom

Кёрхер Мэн
дык они же праворульные
 

starcom

Кёрхер Мэн
а точки крепления сидений у дорестайл и рестайл совпадают ???
 

Nic

Младший Cruiser
если деньги есть, то получше можно выбрать....
 
Сверху