Не горят Стоп сигналы

Voblin

Младший Cruiser
Pt cruiser 2007 1.6 Механика
не горят стоп сигналы. горит только средний на задней двери
лампы на вид целые задние габариты работают

Help!
 

Voblin

Младший Cruiser
А для тупых разъясните!
Что лампы двухнитевые я понимаю они целые
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ладно, ладно, без обид...
может "лягушка" под педалью окислилась?
 

подъемник№6

Член Клуба
на 2007 году вроде так - сигнал идет от лягушки к блоку реле под капотом, а он уже включает стопы, а центральный стоп идет через щиток приборов, так что думаю если он горит, то лягушка жива, а вот лампочки могут выглядеть целыми, но не гореть - ну и их патроны на предмет коррозия посмотреть не мешает...
 

Voblin

Младший Cruiser
на 2007 году вроде так - сигнал идет от лягушки к блоку реле под капотом, а он уже включает стопы, а центральный стоп идет через щиток приборов, так что думаю если он горит, то лягушка жива, а вот лампочки могут выглядеть целыми, но не гореть - ну и их патроны на предмет коррозия посмотреть не мешает...
Спасибо я тоже пришел к такому выводу странно только что вырубились оба
хотя это могло поизойти неодновременно
кстати а кто ть знает где можно купить патроны ?
 

Voblin

Младший Cruiser
1A8FYN8FX7T592453
КСТАТИ И НА ПЕРЕДНЮЮ ФАРУ МНЕ ОДИН ТОЧНО НУЖЕН :)
 

41krieger

Ветеран Движения
Даймеровский номер А0018263682 Точно наш штекерок, даже цвет одинаковый, а вот цены...
 

Ookami

Кёрхер Мэн
Заранее сорян за некропостинг, обыскал весь форум но решения так и не нашёл (так и не отписался никто). Такая же проблема случилась недавно. Синхронно перестали работать стопы в задних фарах, а центральный/верхний стоп работает. Бульбы обе новые (габаритная нить работает). Патроны не окисленные и не горелые. В моторном отсеке предохранитель целый. Никаких аварий не было. Подскажите плиз, может всё таки где-то в определённом месте фишка (коннектор) "горит"?

VIN 1C8FYNB991T608237
 
Сверху