Неопознанный разъём

  • Автор темы realizedream
  • Дата начала
R

realizedream

Гость
Менял втулки переднего стабилизатора и обнаружил на исполнительном цилиндре ГУР двухконтактный разъём типа "папа". Поиск ответной фишки или оборванного провода результатов не дал. С этого же разъёма "сопливит" масло гидрача. Комп по этому поводу ошибок не выдаёт. ГУР работает адекватно. Хэлп! Что это может быть? Может какой-то диагностический контактор?
 
R

realizedream

Гость
Попутный вопрос: откуда качнуть мануал к PT? желательно на русском. Ссылки на форуме мертвы!
 

41krieger

Ветеран Движения
Менял втулки переднего стабилизатора и обнаружил на исполнительном цилиндре ГУР двухконтактный разъём типа "папа". Поиск ответной фишки или оборванного провода результатов не дал. С этого же разъёма "сопливит" масло гидрача. Комп по этому поводу ошибок не выдаёт. ГУР работает адекватно. Хэлп! Что это может быть? Может какой-то диагностический контактор?

Почитай вот тут: http://forum.ptcruiser.club/search.php?searchid=1959909
 
R

realizedream

Гость
Спасибо.
Я так понял если этот датчик давления в моей комплектации в обратной связи не участвует, может вообще заменить его подходящей по резьбе заглушкой? Но есть сомнения, что провод с фишкой сочинские "мастера" куда-нибудь захавали (уже обнаружил подобный прецедент с датчиком низкого давления кондиционера - разъем не был подключён, упал на выпускной коллектор и оплавился, естественно не полез в гнездо и был завязан на узелок на близлежащем шланге).

Как узнать точно, есть ли ответный разъём для датчика давления в рейке
в моей комплектации?
 

41krieger

Ветеран Движения
ВИН номер в студию, хотя если комп молчит, то скорее всего нету и можно ставить заглушку...
 
R

realizedream

Гость
3C8FY68B33T655030 - мексиканские затейники собирали в далёком 2003 году.
А диаметр и шаг резьбы наверное неопознаны? Методом измерения по факту только? Не хотелось бы ГУР обескровливать.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
R

realizedream

Гость
Всем респект. Спасибо мужики. Кто б с мануалом подсказал - где взять?
 
R

realizedream

Гость
Ссылка мертва или firefox чудит? 404 ошибка помоему not found
 

wanko

Кёрхер Мэн
Кстати резьба под этот датчик 9,56. Дюймовая. Поиск болта или чего либо для глушения этого отверстия в отечественных магазинах результатов не принёс. Хотя может я плохо искал.
 
R

realizedream

Гость
Всё осуществил по-нашему. Выкрутил, выкинул потроха, нагрел горелкой, капнул медного-фосфорного припоя и закрутил обратно. Уже месяца два как нет проблемы.
 
Сверху