Нужна помощь РВЁТСЯ РЕМЕНЬ!!! 2.2 дизель

  • Автор темы Jura873
  • Дата начала
J

Jura873

Гость
Всем привет!!! Помогите пожалуйста у меня PT Cruser 2.2 турбо дизель езжу на нём 1 год недавно порвался ремень ГУР---Генератор я его поменял но новый ремень порвался через день и так ещё 3 ремня подряд ни на одном сто не знают что с ним!!! Все шкивы и ролики целые без люфта. Посоветуйте что делать или укажите путь на тему если такая уже есть . Заранее благодарю!!!!!!
 
Последнее редактирование:

ilia

Panel Cruiser
Зазубрина на шкифе или ролике-вот и рвет ремень.Смотри внимательнее
 
J

Jura873

Гость
Все шкивы и ролики проверил чуть ли не под лупой всё в поряде!!! Смотрел ремень кушает с внешней стороны. Может ли один из двух роликов или помпа клинить????
 

ilia

Panel Cruiser
Смотри защиту пластиковую приводных ремней и все вокруг может где острый край клипсы и чего еще торчит об него и треться
 

ju_li

Кёрхер Мэн
Интересно вы решили свою проблему с ремнём? У меня проблема таже совершенно, только ремень ходит от месяца до двух. Поменяли мне "чудо " мастера все ролики, потом следом и компрессор кондиционера на замену, последний приговор ремонт генератора... Я в шоке... Уже пол года не вылажу с сервисов и в итоге результат НИКАКОЙ (4 ремня на помойку)!!! Может товарищи знатоки дадут какой-нибудь вразумительный совет. Неужели у 2-х человек такая проблема?
 
Сверху