Нужна помощь в ошибках

Дмитий-pt

Кёрхер Мэн
добрый всем день, наконец продиогнастировал Петю и обнаружил две ошибки Р 1685 и Р 0403. Что это за они и как их исправить? у меня петя 2005 года 2.2 дизель. Заранее спасибо!
 

41krieger

Ветеран Движения
добрый всем день, наконец продиогнастировал Петю и обнаружил две ошибки Р 1685 и Р 0403. Что это за они и как их исправить? у меня петя 2005 года 2.2 дизель. Заранее спасибо!
Р 1685-Отсоиденялся аккумулятор
Р 0403-Порвался шланг от турбины к всасывющему колектору...
 

Rutenium

Ветеран Движения
Здравствуйте! Я - новичок на форуме - помогите в диагнозе на кучу ошибок, появившихся после пробега около 200 миль после смены порванного ремня ГРМ(127тыс миль). Ошибки-1684, 0320, 1106, 0171. временами загорается "check engine" потом гаснет. Сегодня глохнул, очень плохо набирал обороты- невозможно было тронуться(автомат).Постоял, и нормально поехал.Напугал- ночь, лес ...
Помогите!что означает каждая ошибка - знаю(книга), а вот ВСЕ ВМЕСТЕ?!
 

Rutenium

Ветеран Движения
Спасибо! Похоже все проблемы БЫЛИ связаны с обрывом ремня ГРМ. а именно: "ошибка P0320- Нет сигнала с датчика оборотов коленчатого вала"- ремня же нет!...хотя коленвал крутился, а распредвалы нет...А при замене ремня ГРМ снимали коробку фильтра- фишки разъединялись- контакт плохой стал- появились глюки. Почему так? после шевеления фишек все симптомы- синдромы (тьфу-тьфу-тьфу ) исчезли! Месяц назад заказал на http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=us703+auto+scanner&catId=0 сканер US703. ехал кружным путём (если интересно- расскажу) Верите?- нет времени считать-стереть ошибки! перед Новым Годом- подключу!
 
Сверху