Ошибки 1188 и 1190

Kelevra

Видавший Cruiser
Вопрос, может из-за не исправности Throttle Inlet Pressure sensor полностью не работать тубрина? На стенде она был польностью исправна.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
может быть проблема в подключении вакуумных трубок и шлангов от соленоидов...
Throttle Inlet Pressure sensor отсоединив это дачик я попытался продуть трубку, заткнув возле заслонки трубку, вакуум есть. Нигде не пропускает. Так что проблема либо в дачике, либо в салиноиде. Кто может подсказать, какое сопративление должно быть в солиноиде №1. Или всё же заменить сразу датчик? Но я не могу найти, у меня 05033222АА, но нашёл я 05033223АА на exist. Он подойдёт?! :) Помогите пожалуйста, а то уже не знаю на что грешить, что турбина вообще не даёт давления.
 
Последнее редактирование:

Kelevra

Видавший Cruiser
Может ли турбина не работать полностью из-за этого дачика?! :book: Вопрос не снят.
 
Последнее редактирование:

Kelevra

Видавший Cruiser
Вакуум подходяший к турбине есть, турбина крутиться. Но мощи нет. Что это может быть, ошибки так и остались. 1188 и 1190.

А эти ошибки совместно работают т.е. с ошибкой 1189 или 1190 должна быть обязательно 1188? Или 1189 и 1190 не зависят он 1188?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
При заводки должен ли WG клапан (2) двигать заслонку. Я так понимаю он при заглушённом двигатиле стоит в положении - мимо турбины, а при заводки должен открываться.



 
Сверху