Памяти деда.

Monolit

Ветеран Движения
Мои соболезнования...

P.S. Я родился и жил до 18 лет в Туркмении, бывал неоднократно в Тахтабазаре... В определенной степени земляк...
О как, кого только не встретишь тут :) Сам в Тахта-Базаре прожил чуть не до 12 лет.

Мы на Атабаева, 11 жили (ранее Моланепеса) :drinks:
 
P

PUMBA

Гость
Если честно, Монолитыч, странную ты тему замутил...
Я со всем уважением отношусь к твоему горю, но не кажется ли тебе, что несколько неверно напоказ выность свои чувства?
Хотя не скрою, что твой первый пост заставил меня вспомнить о кончине моих дедов...
 

Monolit

Ветеран Движения
Если честно, Монолитыч, странную ты тему замутил...
Я со всем уважением отношусь к твоему горю, но не кажется ли тебе, что несколько неверно напоказ выность свои чувства?
Хотя не скрою, что твой первый пост заставил меня вспомнить о кончине моих дедов...
Нет, Стас, дело тут не в горе. Со своими проблемами на эту тему я и сам справлюсь прекрастно.

Просто захотелось именно о человеке рассказать. Что был такой, делал что-то, а вот теперь его не стало. И что очень и очень зря мы, зачастую, не осознаем насколько будет не хватать наших же близких случись что. А случиться может что угодно.

Смысл темы не в "Ай, пожалейте меня". Я и сам кого угодно пожалею. Смысл в "Позвоните родителям". Если ты понимаешь о чем я.
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
На самом деле пост очень нужный. Мы не звоним родным так часто, как хотелось бы. Нет, на самом деле звоним слишком редко (я за себя говорю, но есть мысли, что и у многих ситуация похожая). Полтора месяца назад у меня родилась дочь, и как то сразу начало наводить на мысли о моих родителях, дедушках, бабушках, они ведь переживали тоже самое, что и я теперь. Её рождения дало нам всем новый импульс. Теперь созваниваемся чуть ли не каждый день, обмен фотографиями, воспоминаниями, приятно это все))

Monolit, я родился и вырос в Ашхабаде. В Тахтабазаре, Кушке у меня друзья служили, а так сам город я не очень знаю (в смысле названий улиц).
Улица Атабаева тоже есть в Ашхабаде.
 
Сверху