Помогите! машина глохнет

подъемник№6

Член Клуба
СТО на Варшавке? Помню, помню они мне ТО-1 на ВАЗе целый день делали, а клапана отрегулировать забыли. Теперь они еще и иномарки делают? Ну молодца ребята !!!!

Только машинку жалку, посещение сервисов "чиним все" обычно выходит дороже!!!
 

July_on_PT

Кёрхер Мэн
СТО на Варшавке? Помню, помню они мне ТО-1 на ВАЗе целый день делали, а клапана отрегулировать забыли. Теперь они еще и иномарки делают? Ну молодца ребята !!!!

Только машинку жалку, посещение сервисов "чиним все" обычно выходит дороже!!!
Привет колега)))))) разве СТО Мичиган-Авто не специализируется на Крайслере? У них весь двор запружен ими... Во всяком случае они их хоть видели, до этого Субару мне изрядно починили....
 

July_on_PT

Кёрхер Мэн
Я наверное неточно определила название просто оно в том районе находится.
 

подъемник№6

Член Клуба
Да в Москве куча (по другому и не назвать) сервисов, которые "специализируются" на Крайслерах, регулярно наблюдаем результаты их "экспериментов"
 

July_on_PT

Кёрхер Мэн
Вот, все пишите куча... просила же подскажите люди добрые .... конкретно куда ехать. :wav:
 

подъемник№6

Член Клуба
Ехать туда, где персонал прошел/проходит обучение в учебных центрах производителя автомобиля, где есть необходимые технические средства диагностики и техническая документация, где есть склад запасных частей, где дают ГАРАНТИЮ на проведенные работы и установленные запчасти, где имеют ОПЫТ работы с конкретной маркой, то есть куда? Совершенно верно - к официальным дилерам (если есть такая возможность)
 

кристина

Кёрхер Мэн
попробуй заменить свечи с проводами!если не чего не получится значит наворачивается блок управления двигателем!там не выходит 8 вольт на 3 датчика и блок не фурычит!сама так же попала!
 
Сверху