Прикольный тюнинг

serjik

Видавший Cruiser
Не знаю была ли такая тема или нет, но вроде не нашел. решил тут выкладывать фотки различного сверх тюнинга кузи. я в плане не просто каких то там пары обвесов а то как его кардинально переделывают. не знаю, мож кому интересно будет :)


 

serjik

Видавший Cruiser




На сколько я знаю этот оранжевый прототип кузи, еще до его появления. жаль что не пошел в серию, тоже очень оригинальный дизайн :)
 

kLAip

Член Клуба
ДА, я бы тоже оранжевого взял и пикапчик тоже )))
 

Bagis

Член Клуба
Может не совсем в тему, но вот такого я сегодня видел.



Цветопередача у телефона не очень. Он из коричневого переходит в фиолетовый, а потом в темно-зеленый. Очень красивый :thumbright:
 
D

DeeTee

Гость
Может не совсем в тему, но вот такого я сегодня видел.



Цветопередача у телефона не очень. Он из коричневого переходит в фиолетовый, а потом в темно-зеленый. Очень красивый :thumbright:
У нас в Москве таких красивых до фига и больше.Краска хороша,спору нет-но уже начала приедаться,каждый дурак норовит покраситься именно в этот "хамелеон",как будто других цветов нету...
 

Bagis

Член Клуба
У нас в Москве таких красивых до фига и больше.Краска хороша,спору нет-но уже начала приедаться,каждый дурак норовит покраситься именно в этот "хамелеон",как будто других цветов нету...
Упс... Не знал. Первый раз увидел.
 

nova

Видавший Cruiser
Упс... Не знал. Первый раз увидел.
Производит BASF ,система глазурит,очень дорогая ,даже Мерседесу не по карману.
Красят на .....забыл как проезд называется ,рядом с проданным хлебозаводом,кот выпускал нормальный хлеб.Коломенский!
 

serjik

Видавший Cruiser
не знаю, помоему она кузи не идет....мерсу еще куда не шло
 

Zmit

Член Клуба
У нас в Москве таких красивых до фига и больше.Краска хороша,спору нет-но уже начала приедаться,каждый дурак норовит покраситься именно в этот "хамелеон",как будто других цветов нету...
Ага.
А Кузьма в этом цвете очень похож на насекомое - жука с отливом:rolleyes:.
 

Bagis

Член Клуба
Производит BASF ,система глазурит,очень дорогая ,даже Мерседесу не по карману.
Красят на .....забыл как проезд называется ,рядом с проданным хлебозаводом,кот выпускал нормальный хлеб.Коломенский!
Ну уж к вам то я точно краситься не поеду :grin: да меня и чёрный цвет очень устраивает :thumbright:
 

serjik

Видавший Cruiser
И мне с собой заверните.
конечно жаль что не пошел он в серию. я давно заметил что многие производители на выставках представляют концепты и прототипы каких либо серий отличного дизайна , а в серию потом идут совсем другие авто, часто не сильно отличающиеся от своих предшествеников. примеров полно, ниссан кашкай к примеру....никогда этого не понимал почему так..... ск\уществующий кузя мне оч нравится, но этот желтенький мне нравился бы еще больше :)
 
Сверху