привет из Омска! :)

tigr_al

Кёрхер Мэн
Вот мой Крузя :) 2003 г. 2.0 люблю его не могу :) хоть и купила достаточно убитым по ходовке..сейчас почти всего восстановила, осталось ступичный подшипник заменить и можно ездить не опасаясь :)
 

tigr_al

Кёрхер Мэн
А как давно Кузьку то купила? что сподвигло именно его?) давай больше инфы))
нуу я всем говорю так.. я когда увидела его я поняла, что хочу его, а когда села в него, поняла - он хочет меня ;)
я изначально хотела серьезный полноценный мощный автомобиль, и вот мы нашли друг друга))
 

tigr_al

Кёрхер Мэн
любят его "бабушки" - красивый он.
до момента покупки вот ни за что бы не подумала, что он любимчик женщин)) особенно в черном цвете он выглядит достаточно солидно, перед покупкой мне даже папа говорил - он же вроде как мужской))
 

PTchi

Член Клуба
нуу я всем говорю так.. я когда увидела его я поняла, что хочу его, а когда села в него, поняла - он хочет меня ;)
я изначально хотела серьезный полноценный мощный автомобиль, и вот мы нашли друг друга))
кхе кхе =) ну про мощный это вы через пол годика тоже самое напишите ))) :drinks: , а так здорово!!! хорошо, что люди покупают и приходят на форум , жаль что далеко от основной массы обитаете )
 

tigr_al

Кёрхер Мэн
кхе кхе =) ну про мощный это вы через пол годика тоже самое напишите ))) :drinks: , а так здорово!!! хорошо, что люди покупают и приходят на форум , жаль что далеко от основной массы обитаете )
да я уже чувствую его силу и мощь!!)) РРРррррр такой :good: ну да, живу там, куда раньше в ссылку отправляли, кошмар :D
 

PTchi

Член Клуба
да я уже чувствую его силу и мощь!!)) РРРррррр такой :good: ну да, живу там, куда раньше в ссылку отправляли, кошмар :D
ну будешь разбавлять своей машинкой это место ссылок )) все головы будут воротить на 360 градусов )))) да еще и девушка)
 

tigr_al

Кёрхер Мэн
проблемки еще есть серьезные по машинке? много вас таких там?
ну на данный момент главная проблема - подшипник, а так по мелочам, вот лампочку в поворотнике поменять, да разобраться с противотуманками, ну и шланчик в кондер поменять)
пока не купила, не замечала, а сейчас езжу постоянно встречаю) но все равно не так много, именно один в один как мой нас вроде 2 таких
 

PTchi

Член Клуба
ну на данный момент главная проблема - подшипник, а так по мелочам, вот лампочку в поворотнике поменять, да разобраться с противотуманками, ну и шланчик в кондер поменять)
пока не купила, не замечала, а сейчас езжу постоянно встречаю) но все равно не так много, именно один в один как мой нас вроде 2 таких
Знакомься обязательно , что бы не быть одинокой)) ну или как минимум дальним моргай )) здоровайся))
 
Сверху