Продам Crysler PT Cruiser 2007, 2,4, АКПП, Limited, 143л.с.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люся

Кёрхер Мэн
Всем привет!
История: Машину покупала в Москве, в 2015году у таких же любителей, как и я. По факту я третий хозяин. Первая была дама, покупала у официального дилера в Москве, потом семейная пара, потом я.
Обслуживание: Родной пробег! Дали сервисную книжку, чеки, я тоже собираю некоторые документы по серьезным заменам и ремонтам. Масло меняю каждые 5-6000, все жидкости заменила при покупке и меняю своевременно. Состояние «Сел и поехал». Ходовая ремонтировалась по мере необходимости, стиль вождения достаточно динамичный, поэтому передняя ходовая меняется почти каждую весну)) кузов не ржавый, коррозии нет, краска родная, кроме переднего крыла (не моя история, пробила толщиномером после покупки, для меня это не основной параметр выбора), в ДТП не билась лично я, только разок дрались с столбом на парковке, он выиграл(((, теперь есть следы на правой задней части машины. Своевременное обслуживание (все узлы меняются по первому "стуку"). Пройдены все ТО.
Езда: Коробка плавная без рывков. Очень комфортная и мягкая машинка. Наклейки сниму. Установлен парктроник со шкалой расстояния до препятствия и зуммером, инфа в зеркале.
Интерьер: Переднее сидение водителя и руль перетягивала после покупки, остальные сидения в идеальном состоянии. Вместительный автомобиль, с полной трансформацией салона, задние сидения можно легко демонтировать из салона и получить оооочень много места, да что я вам рассказываю, вы и так сами все знаете))) Химчистка проведена осенью 2020г. салон чистый. Штатную музыку сняла, включая саб и усилитель. Установлен JVC c Bluetooth, AUX, USB.
Охрана: стоит сигнализация с обратной связью Starline, так же установлен GSM модуль, что позволяет мониторить передвижения авто и полностью управлять им с мобильного телефона. Есть 1 ключ и 2 пульта с сигналкой с обратной связью.
Экстерьер: Полностью заменена вся оптика на тюнингованные фары и фонари. Есть поперечины и рейлинги - грузоподъемность в районе 100кг, можно больше, но тогда нагрузку надо распределить.
Куплена не в кредит. Не прокуренный салон. Комплект зимних шин c дисками R16 в подарок. Приезжайте и смотрите. Причина продажи — пора делится положительными эмоциями от владения таким оригинальным автомобилем и изменились семейные обстоятельства, Пепелац стал нам мал.

Фото: сейчас автомобиль в белый горошек на зимних дисках и резине (кстати, резина новая, ездит 1й сезон, шипы, фирму не помню, что-то среднее по качеству)
С красными наклейками машина на летних дисках, на них-то (диски) я и "купилась" при первом взгляде.
Наклейки: состояние кузова в хорошем состоянии, наклейками меняю внешний вид автомобиля, а не заклеиваю косяки. Кузовщики в один голос говорят, что кузов в отличном состоянии и краска родная и лак жив.
Ценник снижен!
Машину продаю с номерами, снимать не буду, т.к. их поймут только ценители наших машин. С - chrysler, PT - соответственно)))
Торга на авто.ру нет, для своих - обсудим;)
на авто.ру много фото - Объявление
Бортжурнал на Drive2.ru — https://www.drive2.ru/users/liusiia/
Любые проверки за ваш счет.
Живу в Воронеже, как у нас говорят - в дальнем Подмосковье.
 

Вложения

PERS

Ветеран Движения
Разглядел мятый порог. С наклейками это конечно какая то беда имхо.
 

Люся

Кёрхер Мэн
Разглядел мятый порог. С наклейками это конечно какая то беда имхо.
Разок неудачно с бордюра спрыгнула, было дело. А наклейки - дело индивидуальное, они не могут всем нравится, да и никто и не настаивает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху