PT Cruiser Couture Edition 2010

Алексей

Член Клуба
Чёй-то подвох какой-то мережится:
Судя по 143 силам, это скорее 2,0. В объяве 2,4.
Если из Европы, то VIN ни о чем не расскажет. Лучше бы это был 2,4 и из США, хоть какая-то история у машинки будет.
Но годовалый ПТ ограниченной серии за 10 тыщ евро или за 14-15 кило$ - такое бывает?
Имхо, то ли его всё-таки успели за 1000 км пробега каким-то образом грохнуть/угробить и воскресить, то ли еще какая муля.
 

kLAip

Член Клуба
то ли еще какая муля.
а сколько в штатах оригинал стоил? спец.серии были сильно дороже? может просто банк забрал за кредит, выставил на торги, перекупщики взяли и не вдаваясь в серию и тираж выставили за бесценок...

либо его все-таки успели утопить или "покатать" на торнадо)))))
 

T-I-M

Член Клуба
Ничего что на картинке спидометр в милях? И место под задний бампер квадратное и повтороителей поворотников на крыльях нету. И антена из крыла. Рамка предняя тоже квадратная. И сзади два фонаря заднего хода и нет противотуманки.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Ничего что на картинке спидометр в милях? И место под задний бампер квадратное и повтороителей поворотников на крыльях нету. И антена из крыла. Рамка предняя тоже квадратная. И сзади два фонаря заднего хода и нет противотуманки.
Какой однако аццкей конструктор... :russian_ru: :D
 
L

Lemon

Гость
Ничего что на картинке спидометр в милях? И место под задний бампер квадратное и повтороителей поворотников на крыльях нету. И антена из крыла. Рамка предняя тоже квадратная. И сзади два фонаря заднего хода и нет противотуманки.
Тим, что ты хочешь сказать?
2,4 рестайл для штатов и 2,4 рестайл для европы имеют разное количество л.с.?

з.ы. между строк читать не умею.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Тим, что ты хочешь сказать?
2,4 рестайл для штатов и 2,4 рестайл для европы имеют разное количество л.с.?
з.ы. между строк читать не умею.
Например, в случае с фольксвагенами - именно так. Но причина не в разных двигателях, а в разных методиках подсчета мощности. Для американцев измеряется "чистая" мощность двигателя на выходе, а для европейского рынка - уже с навесными агрегатами, которые часть мощности отбирают (генератор, ГУР и т.д.).
 
М

Марго

Гость
Мой малыш европеец из Мексики рестайл 2,4 * 143 .
 

zilgaz

Член Клуба
А мой и не "малыш" и не рестайл, и не из америки и европы, и лошадей 150! Значит мой лучше всех! :D :D :cool:
 
Сверху