Решил продать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmey

Видавший Cruiser
Решил продать, Мексиканец 2003 год 2.4 143 л.с. акпп Пробег 155т.м. Требует замены ЭБУ двигателя. Заменить пороги, передние крылья( есть в цвет б\у оригинал) Заводится и едет. Не бит не крашен, в родной краске. Состояние кузова на 3+ Цвет красный , салон велюр. Клубный. Я четвертый собственник. Цена 150т.р. без торга. Машина в Москве, куплена в Питере. ФОТО ПОПОЗЖЕ
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
.......красного хочу, ищу! Потом- красного продаю!?=>

o_O................Без фото- закрою нафиг!.................:)
 

Zmey

Видавший Cruiser
.......красного хочу, ищу! Потом- красного продаю!?=>

o_O................Без фото- закрою нафиг!.................:)
Так сколько искал!!! Уже силы иссякли искать ;) Закрывай, только что забрали, 1.30 ночи:) Ждите нового владельца. А я буду искать зеленого или, еще не решил какого. Но буду точно!:)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Так сколько искал!!! Уже силы иссякли искать ;) Закрывай, только что забрали, 1.30 ночи:) Ждите нового владельца. А я буду искать зеленого или, еще не решил какого. Но буду точно!:)
Ух ты!....:) Со ржавыми крыльями? С неисправным эбу?. ПяТаки разбирают как горячие пирожки..........(y)
Жаль, что нам так и не показал красавца.......;)
 

Zmey

Видавший Cruiser
Ух ты!....:) Со ржавыми крыльями? С неисправным эбу?. ПяТаки разбирают как горячие пирожки..........(y)
Жаль, что нам так и не показал красавца.......;)
Так он далеко уже не красавец и он местный. Фото на память. :cool:
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
за 150 таз хуже будет.... а тут куча крепкого железа.... сейчас кажись уже пофиг любители.... лишь бы понадёжнее ехало.....
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
ЭБУ в лучшие времена 40к стоил. Плюс прописать иммо.
А сколько стоит сейчас, и реально ли найти вообще - большой вопрос. Так что, не все так шоколадно, как кажется :)
 
Последнее редактирование:

Zmey

Видавший Cruiser
ЭБУ в лучшие времена 40к стоил. Плюс прописать иммо.
А сколько стоит сейчас, и реально ли найти вообще - большой вопрос. Так что, не все так шоколадно, как кажется :)
Всё есть у товарища "Подъемник№6", цена адекватная, в том году было дешевле правда. Но, сами знаете что. Просто мне незачем им стало заниматься, некому на нем стало ездить.:(
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Всё есть у товарища "Подъемник№6", цена адекватная, в том году было дешевле правда. Но, сами знаете что. Просто мне незачем им стало заниматься, некому на нем стало ездить.:(
Права забрали что ли?.............:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху