Ручка АКПП...

Stalker

Член Клуба
Кнопки нету, рычаг утапливается вниз для переключения. Устанавливается за 3 минуты. ;) Это полая трубка с резьбой для шара, надевающаяся поверх штатного рычага. Фиксируется утапливающимся винтом, как и "кобра". Поищи Kustom Kruzr Shifter kit. Правда, их давно не делают, но, думаю, любой токарь справится с задачей.
Респект тебе и уважуха:good:!буду действавать.:yahoo:
 

Stalker

Член Клуба
Вань,так я поначалу именно такую и искал...а у Артёма уже второй день телефон выключен...вот...конечно меня такое бы устроило:good:...:bye:
 
Последнее редактирование:

Vangol

Член Клуба
Вань,так я поначалу именно такой и искал...а у Артёма уже второй день телефон выключен...вот...конечно меня такой бы устроил:good:...:bye:
Лёша! :bye: Я тоже не дозвонился:lol: и написал ему в личку он тут же ответил, так что пиши!
 

Stalker

Член Клуба
Свершилось:yahoo:...я стал обладателем "шарика с кнопкой"...Иван благодарю тебя за своевременную подсказку:drinks:...только осталось дунуть чёрным с лаком и поставить:good:...Никому хром лючок бензобака не нужен?
 
Последнее редактирование:

Vangol

Член Клуба
Свершилось:yahoo:...я стал обладателем "шарика с кнопкой"...Иван благодарю тебя за своевременную подсказку:drinks:...только осталось дунуть чёрным с лаком и поставить:good:...Никому хром лючок бензобака не нужен?
Лёша не за что! Рад помочь!:bye:
 

heretic

Член Клуба
Могут! Есть оригинал, есть неоригинал, есть просто накладки. И у всего этого разный дизайн...
 

Stalker

Член Клуба
Миша вот такой...

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=13221&page=2
Тебе кстати очень пойдёт...и на зеркала тоже надо...чёрные стёкла пусть сочетаются с черными треугольниками зеркалов,а сами лапухи лучше в хром...
 
Последнее редактирование:

heretic

Член Клуба
Ясно, это накладка. Мне не надо, спасибо.

Про зеркала надо думать, но мне пока больше чОрные нравятся.:)
 
Сверху