Ручка крышки багажника.

Zmey

Видавший Cruiser
В рф, цена на оригинал зачастую ничем не отличается от китайской реплики. Тут просто не в рынке дело а в наглости и жадности. 95% товара на рынке рф это реплика которую выдают за оригинал.
Я вам про цену на сайте который скинул, за 19.30$ это заводской китай , за 46.79 Очень хороший китай, А оригинал уже даже в америке закончился! А у оригинала есть свои номера и штампы, а выдать за оригинал всякую реплику! Ну это уже ,как говорится на лоха!
 

Maximus_G

Кёрхер Мэн
Я вам про цену на сайте который скинул, за 19.30$ это заводской китай , за 46.79 Очень хороший китай, А оригинал уже даже в америке закончился! А у оригинала есть свои номера и штампы, а выдать за оригинал всякую реплику! Ну это уже ,как говорится на лоха!
Так вот и я о том же пишу что в рф рынок конченый!
Ручка которая стоит 19.30$ за нее хотят 46.79$, а различия как мы выяснили только в цене.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Так вот и я о том же пишу что в рф рынок конченый!
Ручка которая стоит 19.30$ за нее хотят 46.79$, а различия как мы выяснили только в цене.
Вы не поняли, на сайте есть ручки по 19 и по 46, это там у них. И разница есть если взять в руки ручку за 19 и за 46 то разницу видно!!! А у нас это еще плюс 110 американских рублей! Здесь рынок РФ не участвует. Это американский сайт запчастей!
 

Zmey

Видавший Cruiser
Мы говорим о том же только на разных языках))
Ну так то всё делают в китае, но Китай Китаю рознь!!! А качественно сделанная вещь не может стоит дешево! Да её изготовление дешевле в китае чем в европе, так там поэтому всё и производят!
 

Maximus_G

Кёрхер Мэн
Но все же ценник на запчасти в рф очень сильно завышен. Я все понимаю, хочется заработатать, но pt это не редкий автомобиль, запчасти все же есть на ранке. Цены очень неприятные за далеко не новые детали.. если бы я искал запчасть к Mercedes-Benz 540K Special Roadster, другой разговор, а так ну я даже и не знаю стоит ли оно вообще того.
 

GerasimXXL

В поиске разборок
может есть у кого фото ручки изнутри, вроде нашел но не пойму целая ли с права коромысло с регулируемой тягой, а что слева? И какое то все тонкое и хлипкое
 

Maximus_G

Кёрхер Мэн

Вложения

Maximus_G

Кёрхер Мэн
Значит я не правильно понял ваш вопрос! Фото есть только такое, но тут сложно что то рассмотреть.. а так да, у этой ручки крепления на вид очень сопливое.
 

Вложения

Сверху