Сломалось ручка багажника.Нужен совет.

ptcruiser

Младший Cruiser
Что нужно купить ,чтобы починить,сломалось с правой стороны.Если правую часть тянуть то открывает без проблем.
 

Вложения

Parovoz

Кёрхер Мэн
+1 Та же беда, да еще и машина досталась без эмблемы (была перекручена хромированная пластина), жабовасто вываливать 100 зеленых за БУ на ебай, пытался в Питере на одной известной разборке купить, а там такие дятлы менеджеры, что без шансов, а в городе где я живу пока нет такого авто на разборе... Подскажет может какой номер у этой ручки???
 

Archangel

Ветеран Движения
Тут на форуме кто-то ремонтировал данную ручку. Попытайтесь найти в темах. Там вроде как всего лишь одна пластина, которая сгнивает и вытачивается потом при помощи болгарки и прямых рук, ну или токаря.
 
Последнее редактирование:

abcdefzx

GT Cruiser
+1 Та же беда, да еще и машина досталась без эмблемы (была перекручена хромированная пластина), жабовасто вываливать 100 зеленых за БУ на ебай, пытался в Питере на одной известной разборке купить, а там такие дятлы менеджеры, что без шансов, а в городе где я живу пока нет такого авто на разборе... Подскажет может какой номер у этой ручки???
Здесь, на форуме, за рупь-полтора полно бу было.


Токаря нынче тоже за поллитру не работают.
 

Parovoz

Кёрхер Мэн
Здесь, на форуме, за рупь-полтора полно бу было.


Токаря нынче тоже за поллитру не работают.
рупь-полтора устроило бы в полной мере, и токарю заплатить не проблемам в пределах разумного, только эмблему он не выточит, тут уже фрезеровщик нужен :). Да и ценник в России на порядок меньше на хенд мэйд.
 

Andervud

Кёрхер Мэн
Я возил к знакомым, она вся полностью разбирается, там клипсы надо высверлить, потом болгаркой почистить от ржавчины и приварить. 10 минут работы.
 
Сверху