Снятие поддона двигателя?

Алекс 1

Видавший Cruiser
Приветствую всех. Прошу сильно не пинать, но поиском все облазил и не нашел конкретики. Прошерстил просторы интернета, но тоже ни чего внятного не нашел:oops: Прокладка сопливится. Что надо открутить еще, что бы снять поддон двигателя? Прокладка куплена и хотелось бы перед отпуском решить эту проблему. Раньше был мастер, который разбирался во всех тонкостях этого двигателя, но потерял его из вида.:(
 

pulse

Видавший Cruiser
я за 10 лет с питюном 2 раза ему менял прокладку поддона ДВС, ставил 1 раз FELL-PRO, 2й раз Victor Reinz - в обоих случаях делали хорошие мастера, я их знаю не первый год и они много чего мне делали с машминой и все пучком НО! вот почему то с поддоном какая-то хотрость нужна которую они не педряд нифига. Вот где нибудь да все равно он сопливит, с какого-нибудь болтика но мокрит! вот что ..ля?? чего не хватает мастеру? я хз
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Там в двух местах надо герметик нанести, на переходах, прям по чуть чуть, с этим то все просто. А вот как до самого поддона добраться...тоже хочу прокладку от виктора поставить.
 
Сверху