стравливания воздуха

Mekas

В поиске разборок
GT 2.4 t из модификаций только bov mopar ( в комплекте железяка , прокладка и 3 болта), и stage 1, проблема такая: поддаю газу и слышно шипение ( как будто воздух с турбины выходит наружу а не туда куда ему положенно,
что это может быть?от куда шипит?

мои предположения bov прокладка продырявилась
 
Последнее редактирование:

Владимир Н.

Младший Cruiser
У меня не GT но похожее было(после посещения сервиса).как выяснилось(после возвращения к ним на СТО)забыли одеть шланг (диаметр около 6мм)с пластиковым штуцером.Находится он с левой стороны от коробки с мозгами(под ней).Сам сколько не смотрел найти не мог(нужно с фонарем).думаю проблема таже,удачи.
 

Mekas

В поиске разборок
СПс проверю! недавно разбирал воздушный короб и снимал аккумулятор , может что то и не одел.
 

Mekas

В поиске разборок
сегодня займусь отпишусь как посмотрю
 
Последнее редактирование:

Mekas

В поиске разборок
нашел причину !!!!! была отсоединена трубка, которая идет от низа турбины , и разделяется на мелкие пластиковые патрубки ведущие к контроллеру турбины
Всем спасибо за поддержку!
 

cortis

В поиске разборок
bov mopar ( в комплекте железяка , прокладка и 3 болта), и stage 1
сори ты не так понял , я просто написал что установлено из дополнений на авто.( покупались они отдельно)
блоу офф
?? :)
 

Евгений

Limited Cruiser
Господа, расскажите про blow-off и его установку. Что ставили и как? Цена? Какие проблемы были? Можно с комментариями. Поделитесь!! Плиз!:)
 

Евгений

Limited Cruiser
А партнамбер у него есть? Где можно о нем почитать? Я так понимаю, и инструкция к нему прилагается, да? А есть ещё и мопаровский турбо-таймер?
 
Сверху